Ночь. Пришла бессонница.
Эй. родная! Дверь захлопни!
Надо успокоиться.
Я в стакане дно увижу.
Загляну в миры, в столетья.
Сам себя стегаю плетью.
Надо успокоиться.
Комом в горле все ошибки.
Я молчу, ведь слов не надо..
Сердце ноет. Где награда?!!
Надо успокоитсья.
Зря я верил, зря старался.
Все людское канет в лету.
Я - дурак. Ведь мне осталась
Только горечь междометий.
Крик мой яростный в ночи
Разнесется гулким эхом.
Эй, дурак! Ты покричи.
Боль души взорвется смехом.
Психология
Опять приступ тоски. Вылечите меня.
у меня огромный опыт одиночества, тоски, грусти и т. д.
проблема чаще в человеке, я со временем понял, что есть такой тип людей которым "нравится" тосковать, грустить и т. д, хотя они никогда в этом не признаются даже себе...
но если ты серьёзно хочешь избавиться от этого, вот несколько советов которые работают на 100%
первое, если ты долго сидишь дома, и тебе плохо, не знаешь куда себя деть, чем заняться, берешься за что-то, что было интересно раньше, но сейчас нет, главное резко поменяй местопребывание, т. е. тупо выйди на улицу и гуляй так по городу, через часик возвращайся домой, почувствуешь себя лучше...
второе, как бы банально это не звучало, займись спортом, т. е. сделай гимнастику, потянись, разомни косточки, что-то типо йоги, т. е. медленно, не торопясь, поприседай, и так минут 30
третье, найди что-то интересное, а точнее начни что-то изучать, к примеру как работают банки, как работает мировая финансовая система, скачай какую нибудь книгу почитай (мне это было всегда интересно)
если ты сделаешь все 3 шага описанных выше, то отвечаю твоё самочувствие улучшиться, ты будешь чувствовать себя спокойно, но самодостаточно
помог чем мог
Галина Устин
Твой совет хорош, но мне не поможет) Как собрать свою психику в кучу, когда ты похоронила мужа, свою душу, свою любовь? Я 4 месяца после его смерти была сильной, а тут что-то надорвалось, мой внутренний стержень раскрошился к чертям собачьим)) Спиваюсь потихоньку и метаю ножи в стенку)
Угощайся, это поднимает настроение:))))))))))))))))))))))

от приступа тоски
спасает удар доски
Я в стакане дно увижу - Сильно.
Байлес, эротика, новые батарейки в вибраторе.... на старт... внимание.... марш.... Первый пошёл -)))
Займись чем то.
Галина Устин
Чем?
Галина Устин
Чем?
3 ночи обычно мелатонин на высоком уровне всё нормально!
Горячего чаю или кофе выпей согреет с сахаром или мёдом