Психология
В психологию?))) У Вас не создаётся такое впечатление? что есть любимчики, которым Вы отвечаете?)))
есть, конечно... и на фига я Вам тогда отвечаю?)
Джамиля Мусаева
))))))
Почему - только впечатление? Когда так оно и есть!
И это вполне нормально - любому человеку интереснее общаться с теми, кто ему близок по мышлению.
Джамиля Мусаева
)))
Есть и приятные мне люди, которым мне нравится отвечать и на интересные вопросы, допустим, как ваш.
Джамиля Мусаева
Спасибо Вам!
нет
...все-то Вы знаете..)
Джамиля Мусаева
)))))
Сначала читаю вопрос, потом смотрю на аватарку, затем на ник. Если всё гармонично - почему бы не ответить?
Есть тут круг людей (узок этот круг), умеющих правильно и грамотно задавать адекватные вопросы, а не "Я случаЕно пИрИехал свой Ойфон бульдозИрАм и он тИперь невключаИтЬся, ПАМАГИИИТИ" - такие точно не "любы". Вот этим немногим я отвечаю чаще чем остальным.
есть и любимчики, но под настроение отвечаю всем без разбора
Айрис Pokemon
неразборчивая.)
это не впечатление, а уверенность. и они не любимчики, а достойные уважения собеседники
есть любимчики,
но отвечаю все равно по наитию, понравится вопрос - отвечаю)
Совесть - это главное. Ни черта не отвечаем любимчикам. Их неТУ. Совесть и человек - понятия, которые должны быть НЕРАЗДЕЛИМЫ.... не так ...НЕРАЗДЕЛЬНЫ!
Конечн) Как и в жизни) Есть приятные люди.. а есть.. не очень)
неет, вы у меня все любимые пациенты
Ага. Есть))
которых троллю скорее.
Я этого и не отрицаю - здесь есть люди, с которыми мне интересно общаться
Есть любимчики. "Шальная леди" здесь:)
Заметны только идиоты, которые суют по 10 вопросов подряд за 10 минут
у меня тут нет любимчиков все идиоты