Психология

Обида и ненависть к бабушке

Бабушка злорадствует надо мной, радуется моим неудачам. С мамой мне тоже не повезло, ругается на меня, упрекает меня во всём. Мама постоянно рассказывает про меня бабушке, а та насмехается и злорадствует. Иногда бабушка звонит и насмехаясь расспрашивает про меня. А потом когда узнает что то, что касается моих неудач, начинает подкалывать и злорадствовать.
шли нахуй такую бабушку. самые отвратительные люди что так делают. у меня батя такой - я его просто послал нахер в итоге и больше не вижусь.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не уверена, что ты их не достаёшь. Подумай.
Елена Дорохова Достаю? Бабушка с нами не живет. Я к ней не приезжаю. Мы не видимся уже несколько лет. Как я могу ее доставать? Я не имею с ней никаких дел. Это она меня достает наоборот. Звонит моей маме по телефону и про меня расспрашивает ехидно про мои дела-учебу, профессиональные. И если что не так, радуется и злорадствует и отпускает злые насмешки.
Может, бабушка была против твоего рождения и при всяком удобном случае ищет подтверждения, что была права... Когда ты перестанешь реагировать на это, злиться и ненавидеть - тогда и с ее стороны всё прекратится. ПРОСТО не обращай внимания, как будто ничего этого нет.
Прости старушке.
Inna Бородкина
Елена Дорохова нет, я ее никогда не прощу. У меня такая сильная обида и злость. Даже когда она умрет, я не буду горевать и буду ее ненавидеть всю жизнь
Ты уверена, что правильно всё воспринимаешь? Может, тебе просто стараются помочь реализовать свои скрытые потенциалы? Иногда это работает лучше, нежели тебя хвалят и поддерживают где не стоит этого делать...
Анна Рожек
Елена Дорохова Нет, не так. Бабушка меня не понимает, она вообще со мной не общается. Через маму узнает про меня информацию и радуется, подкалывает, злорадствует.
Что -то здесь не так, почему два самых дорогих человека так ведут себя с тобой? Попытайся поговорить хотя бы с мамой, узнай что они так окрысились на тебя или ты сама знаешь в чем дело.
Bilkis666
Елена Дорохова Мама упрекает меня в том, что я несамостоятельная, что я неаккуратная. А вот бабушка совершенно по другому поводу меня не любит. Любит позлорадствовать надо мной, сказать что то такое насмехающее.... Это похоже на "вампиризм".Всегда радуется моим неудачам.
читай и проси и все канет в лету навсегда....
"Объяснение всеобщее.
20.02.15г. от Р. Х.
От Сущих Приходящего Веками, Синклита Первородного и Первичного, других первоопределителей Всездания Планетарного...
Дается ...для более полного понимания живущими и существующими всех граней и моментов, аспектов и принципов всеобщей организации, жизни воплощенных и произрожденных, цивилизации Земляне и всей становящейся жизни всеобщей нашего всездания планетарного, которым по решению Синклита Первородного и Первичного дано право на первоочередное возрождение и восстановление утраченного во времена нисхождения и проверок, и это право дает произрожденным и воплощенным следующее:
1. Всем составам -от всездания до сборок произрожденных и воплощенных возможна упрощенная процедура выхода из захвата и подчинения пришлыми категориями жизни всеобщей- подачей просьбы личности индивидуального всездания-сборки своему непосредственному оживителю и определителю. Эти просьбы будут считаться первоприоритетными и не подлежащими ничьей отмене и оспариванию ибо времена истинных изменений постулированы.
2. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных дается право на отмену всех кармических долгов - от 2 до 24 порядка включительно, за исключением:
а) личность сборки не определилась с погашением долгов в текущем воплощении-произрождении;
б) тяжесть долгов (преступлений..) превышает 25% от максимальных, допустимых на планете и ее всездании;
В) требование контрагентов жизни человека не приняты к реализации в текущем вопл. -произрождении.
3. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных дается право и оно будет поддержано всеми организациями и иерархиями планеты о досрочном освобождении непосредственных оживленных составов от любого гнета и захвата, завоеваний и кабалы всех видов и разновидностей, и это право также не будет оспариваться никем.
4. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных разрешается пройти процедуру освобождения и вывода чужеродных и неродственных существ и составов присадки, которые признаны незаконными ныне в силу наступившего времени возрождения всеобщего, эта возможность также не оспаривается и не отменяется.
5. Для дальнейшего прохождения пути и дороги своей истинной а не данной вам присадками и другими определяющими категориями непостоянного составов постулируется возможность по подаче просьбы любым существом из состава индивидуальной сборки-всездания на замену этих принципов на истинные.
6. Дальнейшие изменения жизни сборок-всезданий и их личностей будут регулироваться не пришлыми категориями, но с правом вета на все их решения - постоянным составом ваших сборок-всезданий.
7. Дается право каждому существу всеобщей жизни сборок-всезданий индив-ных на знакомство со своими истинными первоопределителями - сущими и сутями, линейными и регуляторами, ино и прямовосходящей категории, всех дуальностей и парностей - вплоть до первоплана места размещения.
Все эти права -перечисленные выше признаны первоочередными для ознакомления человечества, ибо от их знания и применения зависит ваша непосредственная жизнь- каждого участника Цивилизации Земляне, составов воплощенных и произрожденных, и поэтому каждый подавший просьбу об реализации этих прав будет ознакомлен любым доступным способом (энтромезийным и любым возможным для человека...) об приеме его просьбы и реализации её, эти права более не будут отменены никогда, и пересмотра по их решениям не будет производится ни при каких обстоятельствах жизни человека.
Весь процесс выполнения этих прав будет сопровождаться и спецконтролем личности и всех подразделений Цивилизации, вакуумными кольцами времени всех градаций и принципов жизни Цивилизации, и в дальнейшем планируется добавление к перечисленным правам, это будет производиться на основе анализа возрождения всеобщего".
O4Arovyvaet Vzglyaдоm
Елена Дорохова что это? Ничего не поняла
2 варианта, перестань с ней так часто общаться или ответь такими же подколами, только не ссорься с ней! Старших надобно бы уважать '
Елена Дорохова Я с ней в последние годы вообще не общаюсь так то. Она через маму по телефону расспрашивает про меня и злорадствует. Однажды она приезжала на один день к нам, так глазами сверлила меня, разглядывает. В ее взгляде такая ненависть или как зависть, непонятно, что она так смотрит.
задай вопросы: "Она действительно очень злой, плохой, отвратительный человек? ","Она желает тебе зла, каждый день тебе звонит и говорит, чтобы у тебя то-то -то-то не получилось? "Только честно, если солжешь не получишь результата. Конечно, с такими людьми сложно найти общий язык, но у каждого есть свой ключик. Если не можешь открыть эту дверь, то просто покажи, что можешь добиться большего и иди вперед, если она действительно хочет"потопить" тебя, то тут надо идти другим путем. Люди пытаются друг друга " утопить" и им не нравится когда жертва пытается выбраться. А может ты её просто не понимаешь? Следующий вариант -поговорить на чистоту, но это тяжело. Именно на чистоту, а не поверхностно! Добейся успеха для себя, но при этом покажи другим. Но для этого нужна воля и много сил, здесь надо идти на пробой, детка) Если не получится -игнорь. Но надо помнить-всегда есть ключ, но не всегда можно открыть дверь)