Психология

Я российский ученый и собираюсь уехать в США. Как вы на это смотрите?

Вы хоть на лотерею грин карты запишитесь что ли... Как Бог поможет выиграть в лотерею, сетующему на судьбу лентяю, который не купил даже лотерейный билет.
Татка Такисова
Лучший ответ
Aliya Sharapyeva Разве эта лотерея еще работает? Мне казалось, что америка русскими уже по горло сыта, и не желает их больше принимать. Как и любая цивилизованная страна...
Мы смотрим на тебя как на вруна.
Aliya Sharapyeva
Положительно ))
Светлана П
по барабану
счастливо!
А почему именно в США? -Чего не сразу на помойку?!
-А если серьезно, что Вы как дети ей Богу? -Под красивой оберткой не видите содержимого...
Наталья Пан
Aliya Sharapyeva А что "содержимое"? Получше здешнего-то будет.
катись колбаской... деньги верни за образование...
Вера Соколовская(Соколова) зачем? И к тому же у меня все равно нет.
Aliya Sharapyeva А за образование любимая отчизна давно и сама с вас деньги дерет, да с лихвой. Да и образование дает такое, что лучше бы уж не давала.
Конечно, пока ещё можно.
Алла Кузякина
пробуй
отрицательно
Галина Шведова
тебе не похеру, ты же уже решил
Уезжай. В России не заработаешь денег в науке.
Обещаю не смотреть. Будут многие завидовать и многие осуждать. Мнения разделяется.
Елена Терешина
положительно, а вот правда ли это - не нам судить.
Как на свободный выбор. Каждый сам в праве решать свою судьбу.
мотивируй это
В добрый путь) Там хоть платят.
утопись
M!
Marieta !!!
Только за, найдешь работу по специальности хотя бы.
Если хочешь иди. Удачи! :)
Ольга Красмик
нацианал предатель! Сжечь на костре!
Ira Utkina
Лучше застрелись. Чем покинуть родину.
Зачем работать на страну, которая в какой то момент придет и будет медленно убивать твою семью и твоих родных?
И ничего ты не сделаешь, поставят перед фактом.
Вера Соколовская(Соколова) из этой страны у всех жителей с рождения рефлекс сваливания с нее, а как иначе, до слез жалкое нищебродство, несчастье и бесперспективность
Aliya Sharapyeva Семью и родных моя родина и сама "медленно убивает". Больше миллиона человек в год. С этим она и без америки справляется.
Я тоде планирую вместе с мужем. Удачи Вам!
Очень хорошая перспектива
Полина Коваль хорошие мо3ги и тут нужны
Это твоя жизнь
Тоже когда-то мечтал уехать в США, смотрел на всё через розовые очки. Но сейчас понял, что там, где ты родился и вырос - там ты должен дожить остаток своих лет. Америка - сложная страна, не каждый там сможет прижиться, а тем более, адаптироваться к обществу "кривых зеркал". Вы сможете? - Я не смогу и многие не смогут.
Вера Соколовская(Соколова) Смогу, так как Америка-моя химера, моя фантазия, моя мечта и мои планы, наконец, мой смысл, моя цель, мое хобби.