Психология

Не пора ли записывать дочек в секцию восточных единоборств, чтоб в школе их одноклассницы не унижали? Ваше мнение ?

Нет, Саша, проблема в другом .Современные дети очень жестоки порой и унизить можно не физически, А МОРАЛЬНО ДАЖЕ НЕ СЛАБЫХ ДЕТЕЙ. Я все это уже прошла Дочь была всегда отличницей в классе, где учились разные дети и многие ленивые и не желающих учиться Со стороны многих была зависть к ребенку .и некоторые хитрые и манипулирующие другими слабыми морально настроили всех против нее .Так промучились до 6 классе, пока не перевели в лицей в класс с углубленным изучением математики и физики Там все были такие как она и все стало на свои места Школу кончила, учится в техническом вузе Все хорошоПоэтому мой совет, если такой класс, лучше перевести детей в другую школу
Анастасия Лещайкина
Лучший ответ
Таня Климисевич Вопрос был общий )
У меня нет личных вопросов )
Было приятно читать твой ответ )
Очень тёплый ответ )
Нет! одноклассницы перестанут обижать других если вы лично с ними поговорите. потому что не всех можно научить защищаться.
Елена Кудрина
Хорошая идея.
И сам вместе с ними занимайся .
При церквах есть клубы р борьбы
Нина Зотова
Я только за!!!
Оксана))) )))
Согласна... в наше время только так и надо..
Zinaida Kravsova
пора!
Дарья Швецова
Дарья Швецова Не от одноклассниц, а вообще, для здоровья и настроения
Помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте друг другу в грехе и вражде. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании.

Священный Коран, 5:2
وَتَعَاوَنُواْ عَلَى الْبرِّ وَالتَّقْوَى وَلاَ تَعَاوَنُواْ عَلَى الإِثْمِ وَالْعُدْوَانِ وَاتَّقُواْ اللّهَ إِنَّ اللّهَ شَدِيدُ الْعِقَابِ

Передают со слов Ибн Мас’уда, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и да приветствует) сказал:
Не следует завидовать1 никому, кроме двоих: человеку, которому, Аллах даровал богатство и возможность без остатка потратить его на должное, 2 и человеку, которому Аллах даровал мудрость3 и который судит сообразно ей и передаёт её (другим).

Св. хадисов аль-Бухари и Муслима
если есть возможность то надо, а то понаибли уродов, а нам с ними мучайся
Нютка( Эн) Кормилец Мы, грешные люди, должны быть терпеливы, когда видим, что Сам безгрешный Сын Божий осуждается. Из стран Галилейских Иисус Христос, Божественный Целитель душ и телес, возвратился в Капернаум. В нынешнем Евангелии говорится, что в день Своего прихода Он совершил три великих благодеяния. Первое – Он предложил тамошним жителям проповедь, в которой изложил Свое Божественное учение с такой силой и сладостью, что привлек к Себе почти весь город; тот дом, где Он проповедовал, был изнутри полон и извне окружен густой толпой.
Лучше на бокс.