Психология

Если б вашу дочку в школе избивали одноклассницы, потому что тихая и не может за себя постоять, что бы вы делали?

И&
Ирина "ирина
Если бы она была, то ее бы не били.
Ирина Кравченко
Лучший ответ
Обижают человека до тех пор пока он сам это позволяет делать... Нужно обьяснить своей дочери.. добро должно быть с кулаками.. уметь защитить свою честь и достоинство. Обычно выбирают главаря.. и его подлавливают в одиночку и любыми средствами дают урок уважения силы.. то есть просто бьют чем попало под руку...
Марина Павлова
Поговорить надо бы с девочкой, другая школа .
Юлия Чувакова
Отвела бы на каратэ или дзюдо... поговорила бы с ней, за то что она врежет и заступится ничего не будет. За себя надо уметь постоять...
Бабы щас растут это пиzдeц просто...
Воспитали их так, что об этом даже и помыслить никто не мог.
Чувство собственного достоинства надо с детства воспитывать.
Люди это чувствуют.
Потренировал бы её . Научил бы в игровой форме куда бить, как быть
Вывез бы одноклассниц за город и избил до полусмерти.
Ася Уразаева
Наташа Колесникова И на нары... оно тебе надо? Родаков призвать таким образом надо. Пусть отвечают за своих выeбкoв
Обучил бы её методам купирования агрессии невербальным способом.

Например сломанная рука или отбитая печень надолго умиротворяют любого агрессора.
Ирина "ирина Вы хотели бы, чтобы девочка попала в колонию для несовершеннолетних за то, что кого-то покалечила?
не надо столько смотреть американских ситкомов про старшеклассников
отвел на секцию каратэ ли обороны
Каро Ли
Ирина "ирина А она потом сможет найти себе мужа, когда вырастет? Ее же все парни бояться будут, если она будет владеть боевыми искусствами?
Заявку напишите на этих мразей, ну или к директору школы для начала и попросите чтобы в другой класс перевели
Aida Rahman
Наташа Колесникова Только надо родителей звать к ответу. Дети продукт семьи
Наташа Колесникова Пусть родаки отвечают за yёбищнoe поведение своих отпрысков по достижении совершеннолетия последних... а далее вуаля. Обращаемся к УКРФ
Детей трогать нельзя... а вот родителей...
отлупила бы этих девочек лично
Надежда Ионова
Узнала бы ненавязчиво, кто эти девочки. И спокойно поговорила бы с каждой.
Главное слова подобрать такие, чтобы тронули душу.
Считаю мудрыми слова:
Когда взрослая дочь спросила мать - почему не говорила, дай сдачи? На что мать ответила - Мне надо было воспитать вас людьми, а драться вы и сами научитесь.
Света Герб
Мне изначально не нужны дети. Так что ничего бы не делал
Юлия Ушакова
Добился бы исключение девочек агрессоров из школы где учится моя дочь.
Если бы мою дочь избивали одноклассницы я бы задумалась о коллективе где и с кем учится моя девочка? Нанесла бы визит классному руководителю для начала .Далее по событиям .Научить ребёнка драться? А зачем? Возможно перевела бы в другую школу .Но гарантии нет. Там тоже есть свои экземпляры .А вот поговорить с девочками -волчицами мне бы не хотелось. И душевно разговаривать тем более .Ну а если пришлось бы поговорить -разговор бы они запомнили на очень долгий период.
Устроила бы скандал всем, от классной до зав районо, родителям тоже
Елена Деркач
Хм. Наверное и правда учебное заведение не очень. Перевела бы в другую, а если бы и там были бы проблемы, то уже разбирались бы основательно.
Наташа Колесникова Не всегда это выход... думаешь там лучше?
перевёл бы её в нормальную школу!