Психология
С помощью чего вам удается понять другого человека?)
я.... чувствую или не чувствую ни черта
Читаю мысли.
Ponimania..poneali?
Наталия Мельникова

Сначала я постаралась ПОНЯТЬ СЕБЯ....
....нейтрально прокачала (проанализировала) основные конфликтные ситуации с самыми близкими людьми.... именно ЗДЕСЬ в Ответах.... находила Вопросы и отвечала на них откровенно, именно для себя, остальным моё "обнажение" наболевших проблем, было глубоко фиолетово, что мне и было необходимо....)))
Такой эгоизм и даже ..ещё хуже я в себе открыла, что мне осталось только попросить прощения у моих близких, поблагодарить за то, что столько лет терпели меня.... и Всё изменилось само собой в наших отношениях. .в конце концов я должна соображать, когда необходимо, на что либо деликатно указать, а где не лезть, только потому, что я старше))))
ПОНЯВ СЕБЯ, зная свои + и - мне легко нейтрально относится к человеку и понимать его... ну а дальше уже выстраивать наши отношения или просто держать человека на расстоянии, или перейти на "шапочные" приветствия...
С помощью сравнения с собственными представлениями.
Жизненного опыта.
хороший вопрос! я думаю все это ложь весь этот психологический шум и интуиция, не правда это.
Вижу, слышу, наблюдаю, анализирую.
С помощью Желания понять.
разговора по душам
С помощью диалога.
было бы желание))
Соучастие чувствами в разговоре с человеком, дает с полуслова, жестов и выражения лица, -понять его.
интуиции
с помощью мысли.))))
другого человека можно понять двумя способами. Логикой, и почувствовав задницей
невербальное общение более правдиво
Постараться войти в его положение.
всегда быстро понимаю людей так как на работе приходится сталкиваться с глухо немыми
самое главное чтобы понять человека это знать его на 5+!