Психология

Какие у вас были "проблемы" в детстве и с помощью чего вам удавалось их решать ?)

Елена Насонова
У меня мать пила и постоянно меня избивала и выгоняла из дома. Эту проблему мне не удавалось решить, разве что я у друзей отсиживалась....
Алеся Трофимчук (Шакирова)
Лучший ответ
Как были проблемы, так сразу находились и решения....
Елена Насонова Доброго дня, Сударь)
Если взять хотя бы первые десять лет - получится список на пару десятков страниц... Лучше конкретнее - о каких "проблемах" идет речь. Это же очень широкое понятие
Елена Новикова
столько было проблем.. они решались сами собой, когда выяснились, что они не стоят ни гроша!
В детстве меня сильно доставал один гопник, решил проблему с помощью половинки кирпича, правда это стоило мне исключения из пионеров, но зато теперь уже я стал главарем гопников))
я хотел планету спорт а мне сказали разобьешься. хотя я в шестом классе на планете-3 друга уже гонял. в седьмом мне минскачь купили. планета у меня потом была. как я гонял, может и правда тогда бы разбился, несколько раз то в пропасть чуть не ушел, то лоб в лоб грузовик дизель вылетал из-за поворота. у нас многие и мужики тогда разбивались. а мелкие все на драндулетах ездили. у начальника одного сыну вообще только велик купили, тоже сказали разобьешься. мы ржали над ним, говорили смотри не разбейся, когда он ездил на велике:)))))))
Юлия Давыдова
Здравствуйте. Свои детские проблемы я решил через много лет после возрастного детства с помощью личной терапии. Добрый день. Снеговой Анатолий.
Эллис Масяня
тебе все истории что ли перечислить? щас... прям семитомник накатаю
Импровизейшон помогейшон
умственно отсталый, решил с БОЖЬЕЙ помощью
любовь - поможет нос сломать.... только любовь!
..
...елена ...