Психология
Неужели все проблемы из детства?
Излишняя эмоциональность и впечатлительность....Повышенная потребность в любви и ласке из-за недостатка как такового в детстве....Душевный мазохизм как результат давления и всяких запретов родителей... Вы тоже думаете, что все проблемы из детства? И ведь это не лечится. И кто виноват? И что делать? Моментами приходит безысходность, ненависть, царапаешь ногтями по стенке, а в остальное время просто живешь, подстраиваясь под то, кем ты стал... Такое впечатление, что ищешь боль везде, что уже не можешь без нее, просто счастливым уже быть нельзя... Ведь, когда все хорошо, ты чувствуешь потребность страдать, бороться, быть сильной. И это никогда не закончится. Где выход? И нужен ли?

Работа над собой выход)
Только вы все решаете)
Сделайте из себя не то что хотят видеть другие а то что вы сами хотите видть)
Только вы все решаете)
Выход нужен обязательно и он есть, Найти хорошего специалиста, психолога и пройти этот путь обязательно, Иначе к к психологу придётся идти уже ВАШИМ детям Вы достойны хорошей жизни!!!
Проблема не в детстве, а в памяти, и в отношении к ней.... Память требует Осмысления и, Мы редко умеем прощать по настоящему, даже себе.. .
И к тому же нас никто не учит жить спонтанно, естественно. Мы все живём по привычке, по памяти.
еще от кармы и мутагенеза
все проблемы из тех моментов твоей жизни, которые ты запомнила как неоконченные
проблема в том, что проблемы при желании можно решить
Подкорка - Рулит.. .
К сожалению.
Все проблемы от недопонимания.
Если не все, то, по крайней мере, очень многие проблемы. Психологам лично я не верю. А чтобы ваши дети не страдали -- не рожайте
Есть еще генетические особенности нервной системы, которые влияют на психику, и личность вообще.
Они могут быть незаметными и не отражаться на повседневной жизни, а могут иметь решающее влияние на поведение и характер. Постоянно работать над собой! forum.php?forum=12&fpage=1&msg=2678
у тя просто не было мужчины, который бы тебя раскрепостил расслабил позволил ощутить свою слабость и счастье. и только потом ты ощутишь свою силу )))
такое впечатление, что у вас проблем ...нет)
Сложный у Вас вопрос.. . Проблемы, действительно из детства. По крайней мере большая их часть.. . Что делать? Осознание - уже большой шаг. По крайней мере, по моему опыту. Попробуйте найти хорошего специалиста. Или грамотную книгу по Вашей проблеме. Здесь главное - не только читать. Но и работать с собой. Все выправится. Обязательно.
Полагаю, что 99,9%
Выход есть. Прочитайте книгу "Дианетика". Поймете почему так происходит и как с этим справиться.