Психология

психологи говорят - все проблемы из детства... а вы как считаете?

Знаете, я вот недавно к сожалению столкнулась с чередой психологических проблем и какого же было моё удивление когда с помощью психолога выяснила, что их "корни" именно из детства. Причём "корни" ВСЕХ моих проблем. Так что я знаю, что это так!
Светлана Романова
Лучший ответ
Нет не правильно, от родителей.
Елена Попова
пасиба таварисчу Брежневу за наше часливае детства! :D
Анна Семенова
Я тоже так думаю. Я вся закомплексована, потому что в детстве только и слышала: " Так нельзя. Этого делать не надо. и т д. " Сейчас приходится раскрепощаться. Трудновато.
Да, корни многих проблем человека в его детстве. Это верно.
Кристина *****
Согласна с этим.. . но это не диагноз.. . так что изличимо...
Fotima Boltayeva
не все, но многие
Считаю что все проблемы из детства. Все наши комплексы и страхи.
Полностью с этим согласна. Много комплексов из детства и никак не могу с ними справиться... .
Из за этих комплексов жизнь складывается не совсем удачно...
Ольга Мердиан
ну если с детства от них бегать и не решать, то... станешь психологом, чтобы продолжить в том же духе...
да, это так
rtatusik
согласна.... именно вэтот переиод человек и формируется и это налагает отпечаток....
Anet Glushchenko
Человек рождается с ними или с их задатками. Это полностью аналогично компьютерным программам. И профессиональный программист умеет их убирать, сводить на нет. Лично я могу освобождать от них себя и других!
не все, но очень многие. особенно психологические...
Marina Moroz
Тоже думаю от туда все укдывается из детства большинство.
M7
Milena 767