Психология

Все проблемы их детства. Почему психологи настойчиво это повторяют?

Людмила Цуркан
Не имею опыта общения с психологами.
Разве, что здесь с теми, кто себя таковыми позиционирует.
Предполагаю, что повторяют они это, по причине глыбы своих проблем личного характера и в, этой связи, неспособности мыслить не зашоренно-стереотипно.
Лиля Махмутова
Лучший ответ
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах, а не ждать, когда умрут Мама, Папа, Дедушка, Бабушка, чтобы себе забрать квартиры, дачи, машины, яхты, деньги на счетах.
Потому что так оно, как правило, и есть...
Потому что они ленивые, полупрофессионалы, Им быстро с больной головы на здоровую скинуть, загрузить терминами и " начать лечить " детсво. Всё намного ближе, у всех что то в детсве было, так вся страна бы ходила бы с проблемами.. Образно : Выписывают таблетку от головы, а понять почему голова болит, удар, похмелье, давление, нет ,, всё с детсва. )
Людмила Л.
Потому что многое впитывается " с молоком матери"...Там же и семена проблем закладываются, в семейном кругу...
Чьего?
Потому что так оно и есть. Все наши достоинства и недостатки родом оттуда. Когда нам внушали, объясняли, пугали и тд.
они только и умеют повторять шаблонные фразы
Потому что они из детства
Елена Бородюк
Их так учат
Думаю так и есть. Мне в детстве книжек не дочитали, сейчас обожаю засыпать когда кто-нибудь читает в слух)))
*R
* Rustamovna*