Психология

Почему Вы спокойно доверяете людям и не боитесь подвоха с их стороны?

Правильно, я спокойно доверяю только тем людям,
которые близки мне и в ком я уверена.
Всем без разбору доверять неразумно и опрометчиво.

Излишняя доверчивость скорее говорит о наивности
или маленьком жизненном опыте
и может стать источником лишних неприятностей.
Людмила Солнышко
Лучший ответ
Оксана Хлопецька Привет, Маришечка))
Не доверяю
Вика Шахтарина
Ну, по-крупному я никому и не доверяю, а по мелочам, из которых, в основном, жизнь и
состоит, по-другому нельзя: всё и всех проверять жизни не хватит.
....доверяю.. но осторожно....))))
Наталья Шафина
Волков бояться-в лес не ходить
Ольга Ткачева
потому, что они доверяют мне и не боятся подвоха с моей стороны))
Юлия Кочеткова
Иеремия 17:5
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою..
Неля Каюмова
Я не доверяю людям.
Мне нечего скрывать. И я не болтлива.
А кто тебе сказал что я доверяю
Аня Прохоренко
здесь какой то подвох...
ТАК было раньше но не сейчас ...сейчас я ни кому не верю даже себе ...
Я же им не номер паспорта доверяю :)
Lyuba Buynova
Всё зависит от вашего осознанного выбора, я выбираю доверять людям, если они меня подводят, это всегда является благоприятным для дальнейшего развития событий.
Общаюсь с теми, кто достоин доверия, поэтому и не боюсь.
Umida Hesenli
не доверяю и не подпускаю близко, раны все зажили, а новых мне не надо
чем опасен подвох ? !
У меня есть такая способность, определять - стоит ли доверять человеку, по-этому и не боюсь
Смотря что и кому, по человеку видно.
Так люди же все таки. Как к ним без доверия? ? Как они без подвоха то ?)
Я не доверяю людям. Они меня придают. Чтоб я поняла, что на них можно положиться они проходят несколько моих испытаний.
на доверии строится мир