Психология

Почему вы не доверяете тем, кто вам доверяет больше всего?

лимит доверия исчерпан
Татьяна Завалишина
Лучший ответ
есть люди опирающиеся на веру и есть видящие и конечно там и там оно в наивысшем есть всё у бога а данное мне -пользуюсь тем что есть и рад этому так как это поле подманивает дарами подобно маме которая вынуждает малыша учиться ходить протягивая к нему почти до желаемого расстояния всё что он любит... -самые чистые откровенности... и горе когда ты не нужен тому прекрасному всему что умеет делать подсказочки входя в сны... входя в ситуации экзаменов и пройдя ты встречаешь нежданно всегда чудо (чую до...) - видишь как то новыми способами - сильные эхо будущих случаев тех самых лучей которых тебе уже достаточно - невероятно сильна новость в этом есть - новость это зёрнышко нового - среди мира повторов не это ли то самое сильное доверие? - с одной стороны всё население планеты с мудрецами всех мастей и ты один против всех их мнений - ты видишь и встречаешь действительно оригиналы и истории их не описаны нигде и с временем многие книги и фильмы потускнеют -станут цветом пыли а в других узнаются те же нотки и они станут твоими хорошими знакомыми - те кто обладает теми же знаками -доверие из веры и вера сама в старословянском письме имела много вариантов - наверное в случае со слепой верой меня там подле её нет - но не со зла - просто там нет образов ...-пока ещё не встретил то что дало бы мне заряд сути о ином...
Ya Takaya Missis
Когда тебе доверяют и постоянно так вот.... Вопрос ...А не копают ли под тебя.... Потому что больше всего ...и вопрос бы не задал....
Таисия Сарана
Елена Ленивцева ладно, пофиг
Таисия Сарана Что бы проверить ...Я подставляю спину ...Не сломают ...Хоть буду уверен
не знаю таких...