Психология
1. у меня есть парень. 2. мне нравятся другие мужчины. ПОЧЕМУ?
Это результат образа жизни. Не мучайтесь сильно. Главное осознанно решить, действительно ли вы выбираете того парня который с вами. Если ответ утвердительный то ищите возможность открыть свою духовность и очистить мысли. Если вас это вообще интересует. Задумайтесь над тем почему вы об этом беспокоитесь а другим многим на это пофигу. я сам такой же, очень люблю свою жену, но при взгляде на женщин, ощущаю похоть, я отворачиваюсь. Знаю почему это, поэтому уже не обижаюсь не на себя не на них. Мысленно прошу прощения, желаю здоровья и иду дальше. Иногда получается победить это, и тогда так радостно бывает, но такое редко. Выход должен быть, потому что бывают моменты когда при общении с женщинами я их принимаю как людей в первую очередь., значить это может быть всегда, нужно искать.
Твой парень тебе по барабану. Ищи того при ком не будешь на других смотреть.
Есть парень еще не значит Любовь. Ждешь своего Принца на белом коне, а он не едет.
не нагулялась чтоли
Скажи спасибо природе!
Похотливая )))

спроси парня а ему нравятся др. девушки.
Это нормально, женатики тоже на других баб заглядываются. Так уж мы устроены.
Может потому что другие красивее твоего парня? Может тебе просто нравится их внешность, но не они сами.
в каком смысле "нравятся"?)) мне тоже нравятся другие парни, но не так, чтобы я своего забыла и побежала к ним)