Психология
Зачем мне психиатр врёт, что у меня всё излечимо?
31 августа 2009 я попал в психушку. До этого меня 8 лет травили в школе одноклассники. Я получил социофобию. В 2007 году страх перед потерей ПК появился. Началась тревога непроходящая. А 23 апреля 2008 умер дедушка (16 лет). Я стал сидеть дома. Я под влиянием стресса захотел стать женщиной. Кончилось это желание суицидальными попытками и депрессией, что я не женщина. Ну а 27 августа 2009 я получил повестку из военкомата - началась истерика, потом стресс усилился. А 31 августа 2009 у меня образовалось состояние - чувство отчуждённости от своих движений и речи и я не ощущаю своих движений. Расстройства стали появляться одно за другим. В 2012 году я обратился к психотерапевту - психиатру. Он сказал моей бабушке, что я поправлюсь. Но уже прошло 3 года а расстройства только копятся. В 2013 году появилось новое расстройство - похожее на "девочку" 2008 года. И оно не проходит. Сам же врач врёт и не краснеет - "пройдёт! Пройдёт! " 19 февраля 2015 года умерла моя бабушка и стресс стал невыносимым. Я не могу даже сконцентрироваться на чём-то интеллектуальном, хотя хожу в школу.
Он не совсем врёт. просто он не уточняет что некоторые болезни проходят вместе с человеком. нет человека и болезни больше нету. но не переставай лечится, часто и в правду человек вылечивается но для этого ты и сам должен этого реально хотеть а не думать что раз ходишь к психиатру то он тебя вылечит. первый доктор для себя это ты а потом уже все остальные.
Психиатры - это медицинские недоучки. Ему за это деньги платят.
Плюнь--береги себя!
Ложись в стационар, проколят хорошенько, может и пройдет.
Хотя "великоросссия" лечится трудно.: (
Тяжело быть человеком.
Блин, а я стараюсь абстрагироваться, отстраниться от себя, пытаюсь быть другой сущностью в себе, и тоже женской, а я парень. А у тебя вон как хорошо и без усилий выходит! Это ты видишь эти причуды как проблему. А для меня это мечта. Конечно стресс, депрессия, тревога и суицид. мысли - это нехорошо, но ты не причисляй сразу все к плохому в кучу. У меня была тревога, псих. расстройство, галлюцинации. Я лежал в психушке десять дней. Потом два года пил таблетки, нейролептики. И все прошло. Сейчас я их не пью, чувствую себя хорошо, потихоньку стремлюсь к вышесказанным моим причудам и считаю себя счастливым человеком.
бывает. и не такое в жизни бывает.
Не верю тебе, если ты болен, то врач не может тебе сказать, что пройдёт. Психзаболевания не проходят, это не прыщ на заднице.
Тебе просто надо вылить всё и отдохнуть немного
Водоворот событий всегда затягивает чрезмерно эмоционально реагирующих на происходящее людей