Психология

Ты на борту звездолета:

Всё случилось неожиданно. Ещё вчера была обычная жизнь, а сегодня ты с околосветовой скоростью мчишься к планете, очень похожей на Землю, а самой Земли уже нет. Оказывается, о грозящей катастрофе группа лучших учёных мира знала уже давно, и активно готовилась спасти генофонд человечества. Спасти всех было невозможно, но был построен звездолёт, чтобы попытаться возродить цивилизацию на другой планете. Среди тысячи избранных почему-то оказался (-ась) ты.
Итак, краткий инструктаж прослушан, всем выдали белую униформу, предложив в целях самопозиционирования и социализации в незнакомом коллективе сделать на бейджике надпись-девиз.
Теперь вопросы:
1. Почему выбрали именно тебя?
2. Какую надпись ты сделаешь?
Елена Шустова
ух ты, как интересно - у человека фантазия работает) Почему выбрали именно меня? Не важно, потому что я уже мчусь сквозь просторы вселенной, и обратной дороги нет. Уж я точно не буду скучать и проситься назад - вот почему. Мой девиз - на выбор:

Иду своей дорогой
Другим не стану
Лучше умереть, чем опозориться
Вспоминай меня часто
Чтоб найти Солнце, покидаю отечество
Я не король и не князь, я граф де Куси
))
Svetlana Symanysyn
Лучший ответ
На летающем танке!
Moorjan Kulmanbetova
Здравствуй, Канатчикова дача!!
Алёна Шуляк
А я - на диванчике перед компьютером.
Не выберут...
1. Потому что я много знаю.
2. Знание - сила.
Я не полечу...
Перепишу сценарий :)))))))))))))

И вселенные перетопчутся...
ЗЫ какой гаденький образ вы создали - ай-яй-яй!
Но каждому - своё...
Юлика ....
Елена Шустова А Вас никто не спрашивал! Скрутили и засунули в ракету!)))
что нас не убивает-делает нас сильней! девиз!
Нелия Ординат
1 - Если не Я, то кто же,
2 - Из алконавта - в НЛО-навты !
Вперед. Всегда вперед.
Ольга Харева
надо подумать
Ответ на демке! Девиз; делая добро сегодня, прежде всего подумай о совести и про завтра!
Охеренно здоровый звездолет наверно, тысяча голов !

1 Потому что я хорошо переношу одиночество и изоляцию.

2 Никакого звездолета нет, это все обман, мы сейчас в бункер - лаборатории глубоко под землей погружены в анабиоз и подключены к модулю виртуальной реальности, как только земля востановиться мы выйдем наружу.

ps - Немножко паранои экипажу не помешает : )))))
* Карма
2выбери меня -птицу счастья завтрашнего дня
1если не я то кто
Я самая лучшая. Хочу обратно в СССР.
Есть кто? я адам: -)
Анара Мунушева
Типа... Снится мне сон... Боги... Прилетели на Землю... Выбрали в генофонд меня и еще кучу людей... стоим в очериди для размола на гены... наши гены развеют на всей Вселенной!... Опишите Ваши чувства! Как будто это Вам приснилось! Жесть!
Ольга Орлова
Елена Шустова Мне реально снился похожий сон после запоя, только я и все вокруг превратились в зомби, и чтобы самоуничтожиться тоже стояли в огромной очереди к какой-то костедробилке... Ощущения - тоска и горечь от такого бесславного конца, но и какое-то облегчение!)))
Сюжет вопроса похож на сюжет фильма "Супермен"))

там так же в желании спасти генофонд, высылают звездолёт с младенцем на борту))

вопрос классный)

почему именно я... так спайс нужно меньше употреблять))
спасти генофонд...
верните меня изверги))) !
Елена Шустова Куда?! Земли-то уже НЕТ!)
1. Я - лучшая :) а если честно, то выбрали за талант верить в людей и их светлое будущее.
2. При правильном подходе талант можно раскрыть в каждом.

Спасибо за пример интересной игры на знакомство :)
1. За опыт в подобных переделках.
2. Астрогатор Базы.
====
Краткое резюме в литературной форме:
"Непобедимый", крейсер второго класса, самый большой корабль, которым располагала База в системе Лиры, шел на фотонной тяге. Станислав Лем, «Непобедимый» http://evolbiol.ru/lem.html
1. много пыхали
2. нам все дороги по пути: нам похрену, куда идти!
1. Потому что у меня лидерские качества 2.Накатим за Русь-матушку!
Выбрали, потому что психологи всегда нужны, чтобы успокаивать нытиков.
Напишу "пой, пока можешь", пожалуй.
Юлия Марычева
1. почему выбрали меня - знаю
2. надпись выберу, когда присмотрюсь и освоюсь
Я лучше всех. Все умрут а я останусь!!!
1. Я умный, а остальные - говно.
2. Я умный, а остальные - говно.
Sy
Symbat..
1. Рендомно
2. Все равно все сдохнут
2. Слабоумие и отвага
1)Меня выбрали, потому что мой генетический код идеально подходит для построения нового, более совершенного общества.
2) Девиз-выживает сильнейший.
1)Потому-что так сказала Мама
2)Ничего не сущевствует. НА самом деле мы все находимся в психбольнице: 3
p.s не читал лень сижу за компом пью чай
1. потому что я милашка
2. диван это как дерево но только это стекло
я не полечу в пустой космос чего я там забыла я не дура
Тамара Хумалян да поскорее бы вы все свалили отсюда генофонд монстровый в космос е без вас будет отлично
1. Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая!
2. "Мир тебе, о добрый человек"
Выбрали за знания.
Птица счастья.