Психология

Удаётся ли Вам быть самим собой и при этом не оставаться за бортом жизни?

У жизни нет бортов.
Плавают по ней кораблики БОГАТСТВО и УСПЕХ... многие лезут в них и думают, что только они - в жизни.. .
Пусть лезут. Тем больше океана достанется другим... тем, что не лезут.
!!!анастасия Астапенко!!!
Лучший ответ
самим собой быть не надо, Надо постоянно совершенствоваться . а то и в правду окажешься за бортом жизни
Вряд ли эти вещи удаются кому-либо одновременно. Лично я предпочёл - за борт, но самим собой. Хотя в основном происходит наоборот - готовы растоптать настоящего себя, лишь бы только не оказаться за бортом....
Когда человек остается самим собой, почему же он моет оказаться за бортом - ему ни кто не указ, он сам хозяин своей жизни - остальное не суть, а ее видимость. Удачи!
нети.. .
т. к. сама собой не стала - вот за борт жизни и вылетела...)))
Да все за бортом с капиталом меньше 10 млн евро. И как только вы этой примите как личное оскорбление, стразу станете сами собой, заработаете и вернетесь на борт "Корабля Дураков"))))
Олеся Марчук
Чтобы быть самим сабой, надо как минимум знать кто ты. Я - набор желаний в данный момент! А разве я знаю какие желания у меня возникнут через пять минут и каким я буду? Какой я - сам сабой? Да я связан с другими, перемешан с ними. Идет постоянный обмен между нами желаниями, стремлениями, опытом, чувствами! Я нахожусь во всех как и все находятся во мне. На самом деле нет меня, есть мы!