Психология
Жизнь - это программа (Выучится, жениться, вырастить). А когда жить?)
если без фанатизма ко всему относиться, то время для жить всегда найдется)
Если отбросить все перечисленное, то получается, что "жить" - это развлекаться?
Ну что ж - у каждого програма своя...
Не когда, а как) Это и есть программа)
Лилия Юмакаева
)) Здравствуйте Эльга) Приятного общения)
Это и есть жизнь. Без этой простой программы она будет бесцельной и неинтересной. Вы еще упустили любовь, развлечения, путешествия, увлечения, которые ее украшают.
Выбор за Человеком - следовать ли чужим программам и чужим Целям... (
Всегда думал что девушки замуж выходят. Ну если так, то посадить дерево, построить дом, вырастить детей, дождаться внуков, потом всю жизнь всех кормить.
Лилия Юмакаева
)) Здравствуйте, я и говорю - программа)
Знаешь, Саш, ты не поверишь, но все это и есть жизнь, другой не будет и некогда будет поменять, подумать и прожить заново.
Лилия Юмакаева
Здравствуй Леля) Это я. Неужели ты меня узнавать стала? ))
Рада тебя видеть! Прекрасного тебе настроения)
Далеко не все живут как по программе... когда человек имеет смысл жизни, цели - он живёт не как робот, а как настоящий человек, со свободой выбора, со своими стремлениями...
Добрый вечер...
то есть, получается, все это вас принуждают делать, мешают жить, так сказать? а вы не слушайтесь))
Лилия Юмакаева
))) получается программу не изменить) Здравствуйте)
Никто не мешает жениться людям не по программе, а лишь находя свою родную душу, и тогда любовь становится тем божественным и вечным, что движет по жизни. А учеба - так вся жизнь и есть один сплошной урок и учеба в познании кто ты есть и зачем здесь...)
Лилия Юмакаева
Мальва!!! ) Рада Вас видеть! ) Давно Вы не появлялись! )
Прекрасного Вам вечера!
Кесарю кесарево, Богу богово. Или по другому два в одном.
В процессе учёбы, и так далее.
... в промежутках :) )))