Психология
О чём многие забыли, нужном и важном в жизни своей?
О себе
что рядом люди и существа, у которых тоже есть душа

Побеждает тот кто делает все быстро - это вопрос решимости и желания достичь результата.
о терпении
о тепле своей души
Счастливы осознающие свои духовные потребности (Матфея 5:3)
Большинство помнит о материальном. О поездках. О покупках. О здоровье. О пенсии заботятся. Но почти никто не помнит, что удовлетворять свои духовные потребности нужно так же регулярно, как и пить. Даже если в данный момент жажды не ощущаешь, вода - это жизнь.
О том, что все это когда-нибудь кончится и за все придется ответить
О совести
Мне кажется что это время...
Ведь мы все не вечны, и то что мы тратим свое драгоценное время на х*йню всякую, когда наши близкие и родные нуждаются в заботе и любви.
Мы всегда все оставляем на потом ( у меня даже самое употребляемое слово это ПОТОМ)... Потом сходим куда нибудь, потом побудки вдвоем, потом отдохнем, потом съездим, потом отметим, не задумываясь о том, что время то идет, оно не реагирует на твое потом. И вдруг очнувшись в 50-60 лет мы оглядываемся а там, множество не сделанного, не сказанного, не попробыванного, она съеденного, не выпитого, а просто скучные серые будни, гонка за карьерой и деньгами. Надо ценить данное время Всевышним, и по меньше говорить потом, это потом просто не настанет.