Психология
Прошу откликнуться взрослых семейных людей. Нужен критично важный совет
У меня жена и сыну почти год. С момента рождения секса с женой не было вообще, ей досталось немало в связи с хлопотами по дому и ухлоду за грудным ребенком, быт поглатил все. Целый год мы жили как соседи, без секса, ласк и нежностей. Спустя 3 месяца после рождения мне стало очень нехватать секса, мне казалось что жена не видит во мне мужчины. Работа, проблемы, я не выдержал и начал гулять налево. Сейчас интимная жизнь стала налаживаться, недавно мы занимались сексом, один раз. Спустя пару дней у меня начали проявляться признаки венерологического заболевания. Анализы пока не сдавал, но на выходных в срочном порядке пойду сдавать. Я очень боюсь, что мог заразить жену, если бы я хотя бы немного предполагал, то никогда и не занялся бы сексом с женой под любым предлогом. Если ей передалось, то встанет вопрос о том как жить после этого вместе дальше. Человек она темпераментный и строгий. Что можно мне посоветовать, кроме слов, что я нехороший человек? Или может просто предоставить ей выбор хочет ли она со мной жить после этого? У меея была так же мысль сказать, что на фоне сниженного иммунитета произошел рецедив? Давно в подростковом возрасте я болел не очень серьезным вен заболеванием. Или может просто сказать все как есть и поделом мне?
Сдайте анализы, может обойдется
Очень хотелось бы, что бы вы получили по заслугам, да жену жалко. Если всё пройдёт благополучно, вы ведь продолжите дальше в том же духе.
Уж лучше - как есть. Во вранье она не поверит. Выбор за ней
уважающий себя человек может иметь любовниц, может болеть болезнями, может развестись с женой, но врать ему незачем
Скажи, что гомика по пьянке один раз трахнул. За бабу она не простит, а тут - может быть.
Зачем вообще женились, если стали ходить налево? Что-то мне подсказывает, что вы и не особо-то стремились что-то наладить с женой в плане секса, просто ищите оправдания. А также что-то мне подсказывает, что и дальше будете жене причинять много боли, если всё обойдётся. Так или нет?! Что за лекомысленность в жизни.
Если женились, появился ребёнок, изменитесь и вы, иначе никак.
Екатерина Силаева
Возможно, каждый ищет оправдание своим поступкам либо смобичеванием. Вы мне предлогаете самобичевание? Измениться.... ммм. Дайте подумать, то есть мне нужно что-то поделать со своим сексуальным желанием, а именно пресечь на корню? Мне за это хоть спасибо скажут в старости? Вряд ли? Скажете мне это самому нужно. Для чего это мне нужно?
Подсунь ей Цифран, достаточно одной таблетки.
А может сначала проверитесь у врача? В любом случае, с женой поговорить нужно. За этот год она перестала чувствовать себя женщиной, возможно, и перестала видеть в вас мужчину.
Для начала решать проблемы помере поступления. Пока естьтолько страх, а у него глаза еще те. Зная что за болезнь решить или ее проличить по тихому под присмотром врача, а то и ребенка отравите или придумать красивый рассказ о бытовом способе заражения. Правда в этом случае никому не нужна. Не торопитесь.
Екатерина Силаева
Спасибо вам за мудрый совет. Я удивился когда прочитал, не расчитывал услышать что-нибудь грамотное и без "закидывпния камнями" меня
Ну ты кобелина!! Нет бы жену разгрузить жену от уборки и забот с ребенком, что бы она потом благодарностью отплатила, а ты сразу налево... фууу... ненавижу таких мужиков, да еще и заразил чем то!! у нее потом проблемы могут быть с зачатием и по женски вообще..
Екатерина Силаева
Фраза фу, сразу выдает ваш интеллектуальный уровень)) я просил откликнуть взрослых людей