Психология
Чем можно убить вампира? псих - ического, разумеется)

Игнором.
Игнором или измором. А вы популярная здесь личность, поэтому они вас тоже не обходят стороной, а может даже и любят вас!))
Здравствуйте, Падре!)
Марина Рощина
Здравствуйте, дорогая моя"Леди ин ред"))
Вывалить на него все свои проблемы, страхи, недовольства, болезни.
Взаимным уважением и авторитетом
Учитесь готовить мой друг! накормите его изысканным блюдом, названным в его честь!
ииииииииииииииии не забывайте... http://www.stihi.ru/2011/10/03/6268
Марина Рощина
а тебе лишь бы покушать, дорогая...)
Марина Рощина
Кстати, мат это плохо. Очень плохо... Ты вчера меня им ПРОСТО УБИЛА! ))
Убить его тем же оружием)
Доброе утро, Берти)
Марина Рощина
Доброе утро)
Не давать повод питаться кровью.
Только игнором...)))
Не отождествляться с его проблемами. Если речь идет об энергетических вампирах, конечно))) Слушать их впол-уха.
Они сами отвалятся за неимением поживы.
подари подарок
А он не боится насосаться у тебя глупости?
Голодом
Не забивать себе голову всякой дурью про вампиров
Вампиры психологические совсем не виноваты, что у вас уходит энергия. Вы тратите её САМИ !!
На борьбу с противоречиями и прочими эмоциями, которые вызывает в нас этот Психовампир. Вы добровольно их поите, не они у вас берут. Но они провоцируют на выплеск энергии. Разве виноват кот, лакающий пролитое молоко, если хозяйка сама расплескала ведро??? Ну, не важно, что кот заорал в неожиданный момент...
Осиновым колом
С таким личностями лучше всего вести себя сдержанно и не поддаваться на провокации. Лучше, конечно, хоть раз подловить его на глупости и дальше давить ею. Тем самым у нег отпадет всяческое желание находится добровольно в Вашем обществе.
Не поддаваться провокациям. У вампира есть свойство провоцировать жертву.