Как же не верить, и вы и мы разумно тыкаем пальцами в буквы, подбирая слова для выражения своих мыслей !? Уловили о чём я хочу сказать?! МОЗГ управляет нашим Биоинструментом-телом...
Био - это только совершенствование тела, тогда согласно теории Дарвина мы бы были гориллами и шимпанзе ( кстати таких среди нас миллионы)....
Теория Дарвина, это только один аспект Эволюции совершенствования человека.... от инфузории "туфелька" до могучего интеллекта Мозга Человеческого преобразующего Землю и овладевшего
пространством Космоса....))))
Что самое интересное, в большей степени Человечество знает Космос, и меньше всего знает Океаны, стихию воды, в которой оно и зародилось, и без которой наша жизнь НЕВОЗМОЖНА....
....самое таинственно и неразгаданное вещество на планете- Это ВОДА, до сих пор никто точно не знает откуда и как она появилась на нашей планете, и человек является загадочным существом.... мы же состоим на 70% из воды... так, что био это мизерная часть эволюционного развития ВЫСШЕГО ИНТЕЛЛЕКТА на планете Земля.
Психология
Вы верите в Биологическую эволюцию человека ? ...все доказано !
Не верю, а знаю. И не только давно доказано, но и давно перекочевало из теории в практику, и используется в хозяйстве повседневно.
а че тысячелетия чел. так и не эволюционирует биологически
и почему обезьяны не превращаются в людей ?
как были гориллы и шимпанзе так и остались ((
вполне...
Скорее в инволюцию.
Нет. И куй я клал на атеистов.
кто-то эволюционирует, кто-то инволюционирует....
Как не верить.
Мы так похожи на обезьян.
Нет, я верю в деградацию человека...
Я тупиковая ветвь развития.))

Мы не верим, мы знаем