Психология

Вам нравится ночью творить, бывает вдохновение на что ? ☆

Юлия Енина
Только ночью и приходит).... не спится ей и тишину любит)
Светлана Деревянко
Лучший ответ
Нет и ещё раз нет, ночью я не способна не на что, спаать))
Нет
Бальзам звездочка самый лучший бальзам в мире, ну после Битнера конечно. Битнер вообще от всех болезней помогает. Если у тебя ОРЗ выпей Битнеру, если ветрянка выпей битнеру, если лихорадка Эболо тоже выпей битнеру, ведь какая разница что пить если у тебя Эболо. Ах да я собственно покакому вопросу мне глубоко до звезды на творчество по ночам. По ночам я только жру, сметая все что лежит в холодильнике. Но мне вот что интересно как вы эту звездочку поставили у себя в вопросе. Эленеька пупсик шепни на ушко дедушке морозу, не бойся я никому не скажу.)
Антонида Эл
Юлия Енина я не Эленька пупсик ))) с кем то перепутали, да? Бывает ) а вот вам звёздочки ☆☆☆ шёпот утренних звёзд )
Смотря что творить... Можно ведь и ребенка сотворить))
Пишу картины.. а потом, просто сижу на подоконнике и встречаю рассвет с головой окунувшись в мысли о том, как же все таки было приятно, просто уснуть..
Идеи хорошие приходят ночью
Оригами. Каждый раз после 23:00, я начинаю делать оригами. Меня прям пропирает на оригами.
Все самые лучшие идеи приходили ко мне в темное время суток. Прилив сил и вдохновения, мотивации способны заставить меня за ночь спланировать крупный проект, который месяцами придумать и собрать в кучу не могла. Тишина, свежий ночной воздух, уединение... Как-то творить хочется, менять что-то. Иногда вот так творю всю ночь, бросаю беглый взгляд на часы, а там 7 утра, даже света в окно не замечаю.