Психология
Почему многим так нравится ночь?
Ночь - это время тишины и раздумий, отдых для тела и души от суеты дня, к тому же ночь, в виду своей темноты, всегда привлекала таинственностью, в ночи все звуки становятся загадочными) А для любителей романтики вообще раздолье - звёзды и полярное сияние, особенно у нас на севере)

Жена не пилит.
Всех ...
Даже не знаю.... просто люблю её,я сова, мне ночью комфортно и уютно, и мне жалко её тратить на сон, хочется насладиться, и именно ночью приходит вдохновение
Ирина Папковская
Доброго дня)
Ночью можем видеть- быть с человеком и в ситуации - что Невозможна - в реале
ночью тихо. по идее. должно быть...
"Ты не бойся темноты - в темноте не виден ты". А. Барто.
Все уснули и оставили тебя в покое. Никто ничего не требует, ни в чём не обвиняет, не орёт, не пристаёт. Каждый занят своими мыслями - это и есть идеальная культурная спокойная обстановка.
Ночь — это протест природы против язв цивилизации.
Потому что есть возможность уединения...
Отвлечься от суеты дня, претензий и обязанностей, забот и хлопот, и это время предоставить себе)
В тёплой, мягкой постельке, поди плохо?
Первый плюс - птицы молчат.
Когда птицы орут (где-то с 4 утра) в это время
даже с закрытым окном не пытайтесь уснуть.
Минус - уроды, которые шумят на улице именно в ночь
и под окнами.
Ночь Чарует.... День - это сурово, очень сурово )))))) Как рабочие и выходные )))))))) Похожи, очень похожи в сравнении.)) Да и вообще свет бодрит. )
На самом деле ночь - время ангелов, а день - время демонов.
Потому что небо и звезды, потому что улицы молчат, потому что тишина и покой.
Умным нравится тишина и покой. Вот ночью - тихи и спокойно.
все чувства обостряются..
нет шумового загрязнения..
сам болен никтофилией.
нет шумового загрязнения..
сам болен никтофилией.
Наверное огни большого города.