Психология

Вам бывает жалко злодеев?

бывает..)
а что... "не бывает"..?
Татьяна Зиборова
Лучший ответ
Анастасия Каурова Везде есть крайности.
Злодеев не должно быть жалко даже мягкотелым и жалостливым людям. Вам же не жалко Сатану?
Жалко, если их останавливают прежде чем они совершат свое величайшее злодейство
Не могу сказать однозначно. Наверное, где-то в глубине души жалко: они изгои и лишены многого в жизни.
только после их смертной казни
Ни капельки!
Нет, в расход зверюг.
Танюшка Бунина
Я сам играл злодея в театре. Жалко - нет.
Аминочка ******
Нет.
Не жалко, я знаю злодеев, которые выросли на моих глазах, нет там ничего такого за что их жалеть можно, злодеям нравится творить зло и делают они это осознано.
Конечно, ведь зло-иллюзорно..
Анна Головко
Смотря от того каких. Есть такие клише как "антизлодей", "злодей по должности". Таких бывает жалко, да. Есть ещё такое клише как "великолепный злодей" - их иногда бывает жалко, не потому что они не такие уж и плохие, а потому что смотреть на борьбу с ними было реально интересно, у них был стиль. Для меня таким великолепным злодеем является Агент Смит. Вроде он и реально плохой, но всё равно его жалко, уж больно достойным противником для Нео он был, второго такого уже не будет.
Конечно бывает, ведь сколько они не мудрили практически всегда проигрывают.
Ludmila Krom
нужно детали какого именно злодея. мож он и не злодей совсем.
они же люди, судьба у них такая, если бы их не было, жизнь превратилась бы в рутину .
Іра Gu
Когда они умирают и раскаиваются–да