Психология

Что вам бывает жалко выбрасывать?

Однажды переезжала на новую квартиру и избавлялась от старого хлама. В картонную коробку покидала всякие старые отслужившие свой век вещи: обувь, одежду, старую лампу и много чего по мелочам. Полетел в коробку и старый дедушка Мороз с поднятой рукой и растрёпанной бородёнкой. Он давно отметил свой юбилей и просился на отдых. Коробка была отнесена на помойку, я её так и оставила на мусорном баке, в старом дворике Петроградской стороны. Но почему то мне очень захотелось оглянуться и я оглянулась... Дед Мороз как то по доброму смотрел мне вслед с поднятой рукой.. будто прощался.. словно живой....
Людмила Соколова
Лучший ответ
Если выбрасываю - уже не жаль...
Старую привязанность... ну, ничего не поделаешь.. .
ведь уже и не друг и не враг... а так...
Зуура Айтбаева
А ничего - хлам стоит выбрасывать - а хлам это все что не пользовано год. А нужные вещи я не выбрасываю. Согласна - книги - исключение. Их вообще не выбрасываю.
Elena Chistiakova
тебя) может пригодишься еще))
Гульнара Усманова Часто это делаете? )
Все то, к чему привязалась
Если жалко, то не выбрасываю. А если уж решила выбросить что-то, то жалеть не буду об этом.
из нематериального-воспоминания как частицы иллюзий, мечты, желаний....
...я бы выбросил.... если бы у меня было что выбрасывать....)))))))
Аня Сныткина
Людей. Но иногда приходится.
деньги жалко выбрасывать, а еще книги
Aidano4Ka Kurleutova
Воспоминания. Всякую мелочь - пустышку, маленький пустячок - подарок на день рождения.. . Иногда открываю коробку и.. . вспоминаю.
То что напиминает о хорошем
Masha Anokhina