Нет, не жалко)
Исключение - немногие, хранящие память...
Психология
Вам жалко выбрасывать старые вещи ??
Не жалко
Татьяна Голева
Добрый день,Странник!!
Нет не жалко, раздаю как только они мне становятся не нужными.
Татьяна Голева
Доброго дня,Наталья))
Старый /друг/ лучше новых двух ..))
Жалко.
Печальное "совковое" прошлое - ужасно жалко! Гардероб ломится от старых шмоток, которые ждут перешивки, никак не отважусь выбросить.
Одежду,которую долго не одеваю - в пакет и на помойку. Треснутые тарелки,чашки - на выброс.
Закия Граханова
Вам тоже доброго вечера!)
смотря что выбрасывать
Нет, кроме инструментов.
ПРОЩАТЬСЯ с " легкостью " ...нельзя ...
Мы в муках сердца отрываем !
Лишь то, что было чуждо ...зря
Без сожаленья оставляем .
Со всем, что дорого далось ,
Что полюбить успели тайно ,
Что сохранить не удалось ,
С тем и прощаемся ...печально ...
И я слукавлю, коль скажу ,
Что мне прощаться - мило дело ! ))))
Но все же ...Снова согрешу !
И ...разберусь в шкафу! За дело ! )))))))))))
Мы в муках сердца отрываем !
Лишь то, что было чуждо ...зря
Без сожаленья оставляем .
Со всем, что дорого далось ,
Что полюбить успели тайно ,
Что сохранить не удалось ,
С тем и прощаемся ...печально ...
И я слукавлю, коль скажу ,
Что мне прощаться - мило дело ! ))))
Но все же ...Снова согрешу !
бывает и так
ничуть,,,
Выбрасываем не только старые, но и ненужные. Ну, а вообще от хлама и мусора избавляемся в день его появления. Бывает что-нибудь выбросишь, а
потом думаешь: нахрена выбросил? Понадобилось! Но всё равно не жалеем.
Лучше лишнее чего выбросить, чем все углы забить с надеждой, что когда-нибудь пригодится... От этого и чище и уборку легче делать и в случае чего, найти нужное легче- не надо тонны ,,добра" перебирать...