Психология

Что делать, если жалко выбрасывать старую дырявую обувь к которой привык?

Saniya *******
Отдай нуждающимся;)
Viktoria Filina
Лучший ответ
выбрасывайте
Сделать музей.
Посвятить её сэру Э. Джону.
Сделать из неё дуршлаг)
Anastasija
иди в магазин, купи новые и прям в них и выйди из магазина а старую в урну.
лучшее средство от старой обуви и грязных носков
это новая девушка)
как только она начинает при тебе их нюхать..
сам выбросишься вместе со старьем)
Эти советы помогут поддерживать мозг в отличном состоянии до глубокой старости, сохраняя трезвый рассудок и острый ум.

Увы, лень человеческая не знает пределов. Ленивым быть плохо потому, что ленивый человек вредит прежде всего себе сам. Наш мозг — полон лени, вернее, какой хозяин, такой и мозг.
Если вы привыкли мыслить стереотипами, каждый день делать похожие действия и ходить проторенными тропами, мозг перестает развиваться. Это не пустые слова! Как часто мы встречаем людей, которые напрочь отказываются от всего нового? На каждом шагу! Всё потому, что они позволили мозгу расслабиться и перестали развивать его.
h t t p ://budtezdorovy.net/2015/08/10-sposobov-ostanovit-degradaciyu-mozga.html
Починить и носи дальше
Жанна *********
у меня полусапожки были- обалденные.. просто обалденные.. вот именно МОЯ обувь.. они на тонкетке.. модель такая и спортивная и классическая одновременно на шнуровке и сбоку молния до щиколотки в обтяжку.. так и таскала пока дырки по бокам не появились.. вырезала со старой кожаной куртки треугольники кожи и пришила и на клей посадила.. и еще носила и носила))) пока не стерла полностью.. хотела заказать пошив обуви на заказ- принесла показала.. он мне говорит будет стоить 20000 рублей.. а я их покупала за 1500 на рынке в 2004 году.. больше таких нигде не встречала.. валяются в гараже-не выкидываю.
Купить такую же новую
Отнести к ремонтнику обуви, все починит . Только если ремонт будет стоить дороже 40 % цены новой - не ремонтируй
Ольга Токарева
оставь как талисман
Татьяна
выстонови в любом . обувной мастерской