Психология
почему хочется плакать ?
Плакать хочется когда накопилось много невыплеснутых эмоций, обиды, жалости к себе. Если слёзы частыеи без видимой причины, то следует проверить щитовидку, она отвечает за выработку гормонов, которые влияют в том числе на настроение, поведение и именно также поведение, когда человек не понимает что с ним происходит, почему он так поступает. Просто надо сходить к эндокринологу и всё.
Наверное, дождя давно не было))
Ну а как не плакать когда мир гибнет на лазах, ведь мы родились в нём и всё таки как ни крути, как не мерзок он нам, но всё же как будто родной.
по какой-то либо причине
обидно за себя, что-то пошло не так, как хотелось
Жизнь - очень печальная штука, порой...
и поэтому, в этой жизни печальной, весьма важно наличие у человека личного пространства (в виде отдельного кабинета), чтобы иметь возможность побыть одному при необходимости.
Душа просит.
Из за обиды, или, гордости.
да расскажу я тебе, расскажу... не плакай! ;)
Гульжан Еспаева
говори
Потому что на сердце опять горячо-горячо
И опять и опять без ответа...
Скребучие кошки не кормлены. Надо сделать что то для себя. И кошки угоманятся
перекрывают эмоции
одна из физиологических реакций человека на сильные переживания, в первую очередь на страдания.
Я плачу от счастья.
Обида, грусть, боль и разочерование...
Ольга Алещенкова
Слезы-реакция нашего умного организма на стресс, как негативный: обида разочарование, грусть, так и на положительный. Восстанавливается химическое равновесие. Происходит выброс гормона пролактин, который отвечает за грудное вскармливание. Поэтому, женщины плачут чаще, т. к. после 10 лет у мальчиков выработка этого гормона уменьшается. До 10 лет бесполезно мальчишкам говорить: не плачь, ты же мужчина.
Ну так поплачь, только потом желательно посмеяться, а то неприятности могут появиться, например голова заболит, так что сбалансируй примерно так - плачь 1 час, но и смейся сразу после плаканья тоже - 1 час.