Психология

...Вы живете или занимаетесь имитацией жизни?...

Georgia Wren
Живу…. и согласен с этим умным человеком!

Встречался с президентом Национальной ассоциации телохранителей России Д. Фонаревым, который подробно рассказал о работе людей, чья профессия- охранять и постараться защитить от нападения политических деятелей, руководителей мировых корпораций и некоторых звезд шоу- бизнеса.
В конце беседы Дмитрий Фонарев ответил на вопрос- есть ли какие-то простые правила поведения обычных людей, которые помогут избежать рисков?

- Да, все просто.

х. Не имей дел с неизвестными.

х. Не говори того, чего нельзя написать на бумаге.

х. Хочешь быть ближе- будь подальше. В переводе на бытовой язык это означает: сначала думай, а потом делай!

- Помните:
х. не все, что вам хочется, достижимо;

х. не все, что кажется, есть на самом деле;

х. любые действия вызывают последствия;

х. не мучайте себя чужими проблемами, не злитесь и не ведитесь на лозунги;

х. старайтесь жить позитивом, не выискивая соломинку в чужих глазах;

х. относитесь терпимо к чужому мнению. Если оно вам неприемлемо- не спорьте. Просто прекратите об этом думать.

х. как только вы освободитесь от лишней, враждебной информации, мир засияет другими красками.

От души желаю нам всем поменьше неожиданностей и неприятных встреч…!)
Ирина Лямина
Лучший ответ
выживаю)
Сложный вопрос.., а какая она? жизнь..)
Танюша Новик
стараюсь жить
имитацией конечно, если бы жил, то я тут не сидел бы
Пытаюсь жить, но пока выходит жалкое её подобие
я живу я не понимаю как можно заниматься имитацией жизни