Психология

Как Ваши мечты менялись в течении жизни ?

они какими были такими и останутся, более того так и умрут со мной
Настюха Китайка
Лучший ответ
Вот не поверите.. никак не поменялись !
Сколько той жизни ..)) Может в следующей ..))
Человек всегда в поисках " чего-то " ...и как тот не помню как звали, который не мог утолить голод ...не может утолить свое чрево ...цели это лишь юллюзия ...
да мои мечты менялись могу рассказать о последних которые актуальны =
1) стать свободным что бы не заставляли кушать = что бы не умереть
2) что бы комната осталась за мною или если придётся переехать то хорошее жильё 3)накопить денег (400тыс рубл) на ЭКО (ребёнка) и родить двух детей
4)воспитать их похожими на себя
5)общаться и играть с ними
6) как можно больше узнать из инфекционной медицины и программирования и электроники ...
7) спрограммировать игры самому модифицировав те игры которые мне нравятся
8) стать богом на своей планетке )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Хлызова
Совсем немного подкорректировала детские мечты. Много что уже исполнилось, несколько осталось ))
Как программы компа -- постоянно обновлялись.
Аня Великоиван
Оооо это хорошая тема!))) Меняется человек с годами и меняются мечты! Исполняются мечты, когда человек уже поменялся и прошлые мечты не столь актуальны! Важно сократить пинг в мечтах.... время начала мечтаний и до их исполнения!)))
Миллионер жалуется на жизнь; все у меня есть, о чем мечтал! Всего добился я! Авто, дома, женщины каких я только захочу.... острова, самолёты!!!! Только вот нахрена мне все это в 85лет???
кардинально