Психология

Мысли материализуются. Правда или вымысел? У кого был результат?

Такое часто бывает... Торопишься куда то, стоишь на остановке и если начинаешь думать-Ну вот как всегда опять автобус задержится, опять опоздаю.. -Так и случается ведь.. А вот когда так же торопишься. думаешь-быстрей бы автобус пришел и сразу отпустил эти мысли. больше их не прокручиваешь. а думаешь о другом, то автобус приход действительно быстро. Так и с мечтами.. Помечтал красочно и отпустил..., такие быстрее исполняются иногда почти сразу..
Юлия Спирина
Лучший ответ
нет
Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя между собой.
Gulzada Novruzova
частенько
Ольга Игнатова
Ну если ты будешь сидеть и "мыслить" о богатстве, то быстрее помрешь от голода, чем мысль материализуется. Надо мыслить и двигаться к своей мысли.
Эля Лапочка
У всех постоянно. Вся конкретная жизнь конкретного человека - это результат его материализовавшихся мыслей. Однако, именно мыслей, а не вербальных формулировок типа "Хочу быть богатым".
Да мысли материализуются, но только те, за которые человек готов нести ответственность (которая дана ему по-жизни)
Наташа Аронова
Мысли работают, но надо быть осторожнее, если просить бога.. он даст.. но ответственность будет в двойне, так написано в коране.. и сам лично трижды испытал. А если просить просто каждый день.. одно и то же.. оно и сбудиться, во Вселенной есть всё..и оно хватить всем, при правильном мышлении.., это доказано наукой, и я смотрел про это передачу, и проверил на себе.., работает.
исходя из теории единого информационного пространства, реальность и мысли взаимосвязаны, но потому это и теория, что не доказана
О чем ты думаешь тем ты и становишься (Брюс Ли)