Психология

Вы опасаетесь виртуальных друзей? Почему?

Я в виртуальность не верю.
Любовь Когтева
Лучший ответ
У меня нет виртуальных "друзей", есть только виртуальные приятели - и я их совершенно не боюсь...
уже нет... я умею предохраняться!
в свой мир никого не пускаю, виртуальную дружбу не завожу
Hikari Desu давай познакомимся
"предложить дружбу" звучит нелепо.... предложить общение- совсем другое дело....
не опасаюсь, просто общение уже предопределяет какую-то обязанность..
и потом мне некогда и не интересно Здесь общаться по пустякам...
Некоторые совсем с приветом. Вирусы высылали мне на почту. Бяки!
Карина Попова
потому что не знаю их
..
... ...
Не то что опасаюсь, но удивляюсь их желанию дружить со мной- я не подарок.... Или сообщать мне в личку о недоброжелателях, которые якобы смеются надо мной вместе с ними. Сообщают мне сколько у них подписчиков, пересылают свою личную любовную переписки с виртуальными возлюбленными.... Как мне относиться к таким " друзьям"? Я удивлена, но не больше.
Маша Мисик
Hikari Desu давай познакомимся. я нормальный
нет таких ..
Aliya Usen
крадут моё время
М Ч
а кто это у вас на аватарке?
А как можно считать непонятно кого другом?! Лично у меня нет таких! И всем советую не заводить
Hikari Desu ладно. хорошо
Вирт - всегда сублимация человеческих отношений. К нему обращаются люди пытающиеся скрыть истинное лицо либо глубоко закомплексованные, и пытывающие дискомфорт при выстраивании комуникационных связей. А так я с А. Розенбаумом согласен, друзей началом в книгах, а в жизни нет...
уже нет таковых
Кира Любова
нет, их можно в Чс отправить, жаль в реальной жизни так нельзя...