Психология
Как думаете, почему так много лести и фальши?
Люди этим пытаются облегчить своё существование
Пришёл век тотальной переоценки ценностей.
Бешеная Медицина!
каких ценностей?
Не подмажешь...
-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть-так и должно быть, так и должно быть
Бешеная Медицина!
вам плохо?
у нас больше быдла и гопников..)
страна обнищала морально..
Бешеная Медицина!
если так сформулировать и опубликовать вопрос - забьют, модеры удалят, никто правду не любит о себе
Когда то это назвали игрой и ...Прекратили этого стыдиться, также как и задавать себе вопросы о допустимости подобных вещей
человечество всегда из этого состояло и будет состоять.