Ну, согласно статистике, собранной вонючими янки, а они ж больше всех этим делом (статистикой) занимаются - про всё и обо всём.
Так вот, они вычислили, что нормальный, с точки зрения женщин секс длиться 11-13 минут. Всё что дольше - воспринимается как "затягивание".
Ну, янки... шо с них взять?
Психология
Как вы думаете, сколько должен длится секс?
Варвара Свиридова
Они считают сексом усеивание кухни лепестками роз, открывание бутылки шампансокго, выпивание ее и прочие элементы прилюдии.
не менее 5 минут-сам процесс+7-10 минут прелюдия.
Не забывайте, у каждого организм разный, у кого-то сей процесс минуты 2 занимает, а кто-то и минут по 10-15 тянуть может
Вы че тут Озабоченный половина? Кроме секса тем нет?
Валентина Устымко
например?
)
Первая палка минуты три хотя бы, что бы похоть и напряг сбить, а потом уже можно и поиграться подольше))) А я не шучу.
всё зависит от места и силы хотения... в лифте как кролики, а на сеновале и всю ночь с перерывами на соловьев
час-другой..
о каких минутах речь...
бедный народ..
о каких минутах речь...
бедный народ..
Валентина Устымко
это уже извращения! )
Секс по быстрому, секс с прилюдией, секс с играми?
Валентина Устымко
давайте в другой раз))
смотря у кого и с кем.
Чем дольше, тем лучше.))) А если серьезно - это очень индивидуально. И 2-3 минуты могут устроить обе стороны, и 30 минут...
Надежда Плоткина
За 2 минуты.. да это рекордсмены
Сначала прилюдии минут 5-7, потом сам секс минут 10-15 ) Потом повторить ))
секс без шуток - это банально
а вы знаете что такое секс?
Валентина Устымко
догадываюсь
Все строго индивидуально и определяется экспериментально. Одному достаточно 10 минут, а другому 2 часа. Одному - раз в месяц, другому 3 раза в день.
До оргазма.
Пока пиписька не отвалиться.
Валентина Устымко
ооте то школа!