Психология
Сколько по вашему должна длится человеческая жизнь?
Сколько отпущено)
пока чел в своем уме и в трезвой памяти
Сколько господь бог отмерил
Индивидуально. Некоторые вообще не достойны жить на свете. А иные заслуживают длинную жизнь, гораздо больше ста лет.
Это зависит от поставленных им задач...
Есть человек-есть время, нет человека-нет времени
ну хотя б как в книгах написано по 900 лет
150-200
До полного умопомрачения
Пока живется.
Век. Можно чуть больше, примерно 125 лет. В действительности, столько природой и заложено.
Пока человек не присытится ею Лет 140
ДлитЬся? Да насколько здоровья хватит, данного генетикой.
Родились, выросли, себя обеспечили, потомством обзавелись, потомство вырастили, и ладно. Пора стареть. Потом состаримся и умрём.
А Вы ожидали чего-то другого?
По поводу длительности... кому-то хватает и 50... чтобы сжечь себя... а кто-то и до 90-100 лет... но это очень тяжело...
А Вы ожидали чего-то другого?
Не мне это оценивать.
Миг
До 120-ти.
ОДНОЗНАЧНО СТОЛЬКО СКОЛЬ САМ ЗАХОЧЕТ. Встречаю таких которым жизнь не нужна. А вы?
Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево. Не взирая на наши желания- как ОН управит!
Сколько Господь решит .. Вот как сейчас, столько и норм ..
Мы задавались на предприятии во время перекура этим вопросом.
Где-то лет 300-500.
Дальше просто от скуки начнешь ныть. И молить о смерти.
Жизнь захватывает пока молодой.
Где-то лет 300-500.
Жизнь захватывает пока молодой.
Вечность
Жаль, что нельзя дарить годы другим людям. Не всем ведь хочется жить долго... а так, подарил, что у тебя осталось, и вот ты уже не самоубийца, а спас кому-то жизнь.
Иришка Аглямова
Еще раз приветствую. Может быть хватит думать о прошлом? Серьезно?
Иришка Аглямова
Подарите лучше себе что - нибудь приятное. Настроения! )
Иришка Аглямова
Где друзья?
Иришка Аглямова
По кому вы так сильно скучаете?
Для близких бесконечно, для меня лет 40-55
пока не иссякнет свет
Ну в один день я не могу .
Елена Логвинова
Грохни...
если про мою, то вечность)) не ну, а что))