Психология

Как думаете... АДАМ пожалел, что сотворил ЕВУ из ребра своего??

Я вообще думаю, что это бред. Ребро-серебро. Как это возможно ?
Некто Важный
Лучший ответ
Адам, может, и не пожалел, но его потомки - возможно.
он не сотворял. Бог сотворил, согласно библии))
Интересное словосочетание...
Марина Туркина
Думаю - главное, чтобы Творец об этом не пожалел!)
Га
Гайкова
Бог сотворил.
Адам не пожалел, раз детьми от нее обзавелся.
Интересно, что подразумевается под "ребром"...
Вика- Ежевика
у Него тогда отсутствовали всякие чувства
Жанна Асауова
Ирина Морозова
Его че спрашивали?))))) Бог сотворил - наааа те блььь терпи))))))))))))))))
Ai Esenalieva
как дело было, помню сижу курю,) думаю, да, это возможно думать и курить), думаю что делать, как тоску развеять, разгрузить чажисть на душе, смотрю пацан скучает, я думаю бедолага один сидит, один на всей планете что я с друзьями сотворил,) я подошёл к нему, здравствуй страдалец я говорю ему . он посмотрел груууустными глазами, говорит, привет бог . я всё понял сразу, вывел его на разговор, и решили мы, что пусть его ребро останется у него, я Еве позвонил и работёнку неплохую предложил, чтоб она с Адамом мир жизнью наполняли и радостью мир заполнили, цветы жизни на ноги поднимали, детей ростили и счастье миру подарили.... думаю нет Адам не о чём ни разу не пожалел.
Лена Солнцева
Он не творил. Его даже не спросили.
Сотворили на свою голову))
Нет, он же каннибал!
Бог 6 дней создавал все из ничего, а для бабы потребовалось ребро
Адам не сотворял себе Еву
Ну да... Своё ребро не круто... ну это.... того.... =))))