Вопрос ЦЕНЫ... если не покупается ЧЕЛОВЕК, то его услуги - легко.
И всегда найдётся человечек, окажущий услугу в прохождении очереди, пусть и в регистратуру поликлиники. А в среде медиков подобных "оказателей услуг" - множество, их зарплата вполне эффективно глушит и Клятву, и Принципы.
Альтернатива, однако.
Психология
как НЕ ПСИХОВАТЬ В ОЧЕРЕДИ... например в регистратуру в поликлинике?
Записывайтесь через интернет.
Можно же и по телефону записаться!
если нет с собой Калашникова, то всё тщетно
Терпение накапливается годами, а растратить его можно в мгновение. Надо всегда помнить об этом, терпение ещё пригодится.
Я наблюдаю за людьми в очередях... увлекательное занятие... всегда найдётся чему- улыбнуться... и время пролетает незаметно..)
Обувайте туфли посвободнее.

это сложно - не поддаваться всеобщей раздражительности, когда каждый стоящий в очереди начинает недовольствовать... я просто начинаю рассматривать людей, детей, читать дурацкие буклеты и потихоньку отвлекаюсь.. Если на все обращать внимание, то можно себя так накрутить, что будешь вспыхивать каждый раз, как спичка... спокойствие, только спокойствие)
предварительная запись
Все дело в том, чего ты хочешь. Все, чего ты хочешь, характеризует тебя как противоположность этому. Хочешь не психовать в очереди? Как раз ты этим и занимаешься.
Являешься противоположностью. Хочешь психовать в очереди? И ты увидишь. Что психовать тебе не приходится. Что хочешь ты, того хочет Бог.
Да ладно, чего психовать-то, жизнь, счастье, свет - это Вы и там где Вы в пробке, в очереди ...
А нечего психовать, когда всё по талончикам и под номерами.
Заняться своим внутренним миром! Это прекрасное время!
люди чем-нибудь занимаются. читают, думают о своих делах, вспоминают дни рождения родственников и подарки для них. кто как... в телефоне с наушниками сидят даже зрелые люди (сама видела). но правильно выше пишут, что сейчас часто по талонам.
Сиди и играй в телефоне