Психология

Вы когда-нить пытались пройти в поликлинике ко врачу без очереди, типа, мне только спросить? Ну и как?

Feruza Tagaeva
Был пристыжен и отправлен в конец очереди..))
Антонина Бобб
Лучший ответ
Бывало такое... Но это были реальные случаи, когда спросить нужно было срочно. В тот момент кто-то из родителей был только-только после операции. Честно - только спрашивал, отнимая у врача не более минуты.
Аля Курышова
У нас народ грубый, не поймет.
Но иногда возможно зайти в кабинет
вместе с законным по очереди пациентом -
и действительно только спросить за полминуты
(если врач не пошлет подальше))
Говорят чтоб понять страну в которую Вы приехали нужно зайти на кладбище и в общественный туалет, но есть страны где этого пожалуй мало, нужно добавить еще многое что, в том числе и поликлиники. Когда я вспоминаю наши поликлиники мне хочется удушить власть, я уже не говорю о других "благах" для народа
Ж.
Жулдызай .....
В кабинет доктора входит больной.
На пороге спотыкается, падает, ломает руку, ногу, разбивает голову, но ползет к столу, подползает, кладет голову на стол и говорит:
— Доктор Я только спросить…
Меня сами пропускали.
среди русских в поликлиниках есть три очереди - которые на прием . которые за справкой и которые спросить ))))) Радует . что мы не в Бурунди, где на одного доктора около 5000 больных )))))
Elena Xarchenko
Ксюша Андрющенко В нашей стране в поликлиниках ТРИ очереди :
— Обычная...
— Я медработник...
— Я только спросить...
Один раз я упала в обморок в поликлинике, когда кровь увидела. И мне врач сам сказал зайти без очереди. Потом, когда я вышла, очередь страшных старых теток набросилась на меня, осыпая проклятиями. Лучше бы я в обмороке осталась
Анжела Хуан
если хоть раз... вы обращались к врачу в европе или сша.... вы уже никогда не пойдете в российскую поликлинику....
Анастасия Усольцева В США даже скорая платная и не дай тебе Бог позвонить по 911 и если приедут сразу все! Хер расплатисся потом
один раз попробовал, действительно только хотел спросить, а не посидеть. Плюс в этом был только один - я узнал о себе столько хорошего и правдивого, чего за всю свою жизнь и не слыхивал, даже от любимых мною недоброжелателей.
Da
Daulbaeva
Пропускали. Главное объяснить все .
Aigul Ospanova