Психология

Сунул палочку в муравейник! Нечаянно полизав сок--скушал с десяток мурашей!! Идти ли ко врачу:??

Dil'naz Azimova
Сунул палку в муравейник...
И у лесного муравья,
Вдруг разрушилась мечта.
Всё в ужасном беспорядке,
И похоже, что весь день,
Нам трудиться ...нам не лень!
И пока ТЫ спал под ёлкой,
Муравейник вырос горкой.
Любишь ты наш муравейник,
Ну смотрит Гурман-затейник...

Ты забудь про докторов,
Жить ты будешь долго не болея,
Ведь ты молод, крепок, и здоров,
И все преодолеешь !
!!!!!!! !!!!!!!
Лучший ответ
напомнил детство
С*
Сказка *****
муравьи ребята находчивые... найдут выход, не переживай
Ирина Пивнюк
Это протеин с муравьиной кислотой, вкусно и полезно ..))
принять как витаминку
Иннульк@ =-=
конечно, к гастроэнтерологу)
Евгения Рогиз
Надо туда не палочку совать!
В общем, так и быть, поделюсь тайной великой: берете жабу и глиняный горшок, в полночь бредете к муравейнику, сажаете жабу и накрываете горшком. Уходить не оглядываясь. Кричать если будет - значит, дело верное. Потом приходите днем, поднимаете горшок, роетесь в косточках. Найдете вилочку и крючок...

Коли зацепила красна девица - вы ее крючочком за сарафан; а уж как надоест - вилочкой-то и оттолкнуть.
Не надо ничего совать в муравейник.
Майя Шарипова
да у тебя уже муравейник в теле
а я однажды ногу случайно в муравейник сунула.. нога отчасти почернела.. тьфу.. нафиг напомнил?
Яна Волохова
не ходи, у всех свои тараканы в голове
Все. Тебе теперь конец. Они создадут внутри тебя муравейник, и начнут прорываться на свободу
H*
Helvira *********
и шо вы ему скажите?))
К окулисту не помешает)
Нет, сходи к гробовщику.