Психология

Почему Вы верите в то, что в виртуальной реальности Вас кто-то, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, может полюбить?

Лера Матюшкина
да не верю я!!! я ваще в любовь не верю, а уж в тырнете и подавно
Нина Ваганова
Лучший ответ
Нина Ваганова ахахаха!! я ни во что не верю, а сама попалась как дурочка....
простите, падре, что слукавила, ну негоже признаваться на весь народ, что лохушка)))
В 187 РАЗ ГОВОРЮ. ВИРТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ. ИНСТРУМЕНТ ОБЩЕНИЯ. А ОБЩЕНИЕ ЖИВОЕ ТАК КАК ОБЩАЮТСЯ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!! И ЧУВСТВА ВОЗНИКАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ
Елена Кулешова
Лично я этому не верю. Здесь можно заболеть негативом.
Динара *********
совсем не верю, даже знаю, что это не будет любовью
Aiman Saparova
ЛЮди... такие люди. Всё проверяем опытным путём. Фокус не удался.
A)
Aruzhan )))
Гульнур Кетебаева Я щас тебя стукну!) А я??) Я тебя Люблю!) И не только я..) И не только так, как я..)
*** Мамина Красавица *** Жора! Ты не прав!
...)))
Дарова ).
при чем тут верите, не верите, это факт
Лера Матюшкина кем подтвержденный, доказанный, зафиксированный?
а вот меня ЛЮБЯТ... даже Вы - Любите меня!)))))))))
Лера Матюшкина ))) ах, что Вы со мной делаете! негодник...)
Анюточка Филатова Я Вас тоже люблю! ням!
Да потому что я- то люблю)) Чувства же не поделить на реальные и виртуальные.. ) Доброго дня, Маэстро)
Лера Матюшкина Доброго дня, Любава)
Хороший вопрос, не это главное, мы ведь все делаем для себя... Куда важнее заметить замечательную личность, не идеальную, но яркую и восхититься или вдохновиться, получить энергию и по возможности подарить ее.., иногда нам этого не хватает, да и всегда лишним не будет.
Zlata Dmitricheva
Лера Матюшкина Добрый день!
Меня это вообще не волнует.
Клара Момунова
Невозможное возможно
потому что... у меня у самой ЭТО "получалось"..)
а, значит,... возможно..?)
Не имеет значения, ВЕРИТ ли человек или НЕ ВЕРИТ... он ДОПУСКАЕТ такую возможность ). А значит... НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО ).

Ах эта глупая-глупая птица... НАДЕЖДА. ) Всегда улетает последней, когда становится нестерпимо холодно, смертельно холодно (... (выражаясь языком Романтиков)
Лера Матюшкина Доброго дня!)
больше скажу я и в вирт вообще не верю
Света Дианова
почему то не верю в эти глупости )
Наташа Иванова
потому что любовь внутри, а не сиськи письки и глаза