меня зовут Олег мне почти 17 лет, У меня в жизни большие проблемы,
поссорился с отцом очень тяжело с ним лажу, забросил учёбу уже месяц не хожу, бросили друзья, нет девушки, Я себя уже просто ненавижу, не пью не курю, но боюсь начну от такой жизни, нервы уже на пределе, одна депрессия, жить уже не хочется устал я от этого всего ((((
Психология
Я запутался не знаю что делать (((
соберись и не будь тряпкой
А чо делаешь-то? Дома сидишь, на стену глядишь?
Слюнтяй, а не мужик.
в жизни должен быть смысл
иди в Православный храм
пойди в спорт зал и все пройдет
Соберись ты уже наконец. Через год уже в армию идти, а ты сопли развозишь...
Ты же мужчина, к тому же уже взрослый, должен осознавать это. Конечно, все через это проходят, но не надо же так прям сильно угнетать себя) Просто займись собой. Занимайся спортом, после тренировок будешь уставший, ссориться уже не захочется, потому что сил не будет. Подкачаешься - похорошеешь, и девушку найдешь.
это нормально... многие переживали это ...но не всякий решался сказать об этом ...ты особенный ...береги себя ...и своих близких
Родителей не выбирают, но ссориться с ними не стоит. Они, в любом случае тебя любят. Учёбу не бросай, не стоит. Девушка и друзья - "дело" наживное, всему своё время. Этот период нужно пережить и всего-то, если хочешь - перетерпеть. Всё проходит, пройдёт и это. Держись.
Армия всё исправит. Потом вспомнишь, что я прав.
"И это пройдет"...
Главное не поникуй
Какая бы не была жизнь - это жизнь
И если у тебя сейчас "черная полоса" она обязательно пройдет..
Будь более радостным и не надо забрасывать учебу ...
Обязательно все будет хорошо)
Удачи ^.^
Какая бы не была жизнь - это жизнь
Обязательно все будет хорошо)
Удачи ^.^
Выдохни, оглянись, все в твоих руках, человек сам творец своей жизни, твори!