Психология

Я запуталась. Не знаю как быть.

У меня не знаю можно ли сказать, что есть шизофрения? В последнее время очень обидчивая, на шутки, все воспринимают на свой счет и против себя. Всюду как встречаю заметки про саморазвитие, развитие профессионализма становится точно. А то оно лишь от того, что не нравится своя работа. Ушла бы. Но вот проблема. Я опять встречусь с постоянными отказами. Мне опять через два часа, я еще даже толком не успела адаптироваться, скажут, что я не справлюсь. Я на нервах. И это даже не психическое. Это невротические состояние. Ибо есть источник. Проблемы. Но решить не получается. Хочется сменить профессию т. к. меня оно вообще не радует. Но не на что. Я боюсь именно что я не справлюсь. На этой почве и нервяки и мысли о суицида. Но хоть винить никого кроме себя ...Ибо шла сама. Сама выбирала не слышала никого. Шла конкретно. Не получилось. Ну и ладно. Вот только куда, учиться не хочу. Устала я от этого. Вот и получается блок. Те кто говорит съехать от родителей. Ну съела. Что это исправит? Да ничег
Я знаю лишь одно. Из профессии мне надо уходить. И все. А дальше пустота.
блин ну на сколько я помню работа у тебя хорошая... не глупи ..лучше не найдешь
Людмила Мусиенко
Лучший ответ
Ирина Кузнецова А мне не нравится... я не чувствую себя медиком вообще. Я ни учиться ни развиваться не хочу
Людмила Мусиенко а зачем тебе развиваться... займись личной жизнью и другими аспектами
Работа должна радовать, женщина должна работать для души..
Нина Никитенко
Ирина Кузнецова А я смотрю большая часть работает для души... А мужья на диване
Ирина Кузнецова Так вроде сначала норм а потом на те
Нужен качественный секс! И не с морковкой
D )))
Профессия... сейчас тот кто не может РАБотать, пытается ТРУДиться. Освоить ремесло. .знакомая печет торты на заказ. Не бедствует. На яхту не накопить)) но на море ежегодно.
Ирина Кузнецова А если интересы поверхностей... я вообще не знаю. Хочу вернуться в 17 лет и суициднуть чтоб этого всего не было
Ирина Кузнецова Само собой. Я не знаю просто что выбрать...
Ирина Кузнецова Из большого числа возможностей. А как слышу иди учись меня просто накрывает паника
Ирина Кузнецова А как быть человеку у которого интересов в принципе нет.
Ирина Кузнецова И способностей тоже
Ирина Кузнецова Ну именно так... при том что мне 32 даже не 15. Работать с родными не хочу. Я абсолютно против этого.
Найди физическую работу, будешь уставать физически, и все глупые мысли из головы вылетят. Не обращай внимания ни на кого, не стыдись своей работы. Работа _ это способ зарабатывать на жизнь, а в свободное время можешь вести интеллектуальную жизнь, хоть книги писать, хоть картины рисовать.
Ты просто не знаешь чем тебе заняться, тебе не надо менять профессию, все будет тоже самое, через 2 месяца любая профессия надоедает))) лучше найди то что тебе действительно нравится и посвети этому всю свою жизнь, я не имею ввиду до смерти))) а полностью проникни в этот процесс и тогда ты сможешь добиться результатов в этом деле. Это может быть все что угодно, физкультвра, молитва, медитация, работа. Пустота от незнания себя, ты живешь ложными идеями в этом и вся проблема идешь ради денег на работу ищешь "по душе", нет такого по душе, по душе только то что ты делаешь с удовольствием без напряга как только встала с постели. Начни просто жить. Я 15 лет был в музыке и все 15 лет вставал и бежал к компу писать тексты и делать инструментал, ночью просыпался и писал. Понимаешь о чем я? Твое дело само будет тебя вести.
Ирина Кузнецова Вот именно с процессом и проблема... А еще коллеги лезут с этим своим ИДИ УЧИСЬ треснуть бы чем потяжелее..." чего на психолога не идешь, не плохой бы получится Я и так во всем. Меня этим ИДИ УЧИСЬ ИЗНАСИЛОВАЛИ ПРОСТО!!!
Я за свою жизнь выдержал только 3 года работы "на дядю" И то был зеленым сопляком еще Потом понял, что не хочу ни на кого горбатиться и пора работать только на себя Первый год такой работы был кошмарным Потом все наладилось Теперь результатом доволен )
Ирина Кузнецова А знаете чтобы бизнес заводить надо быть очень здоровым. А я убить могу
Ирина Кузнецова Надо быть здоровым и терпеливым от природы.
Ирина Кузнецова Но не до конца... нельзя полностью убрать... оно клеится и в какой то момент вы не удержать и взорветесь. Гнев как извержение вулкана..
У меня такое было, ушел с работы и посидел немного дома и потом вообще выйти никуда не смог, так как психика вообще запустилась у меня
Ирина Кузнецова А сейчас как
Ирина Кузнецова Честно мне хочется себе взять не рабочую группу инвалидности по психиатрии и сидеть дома. Гулять. Радоваться жизни.
Ирина Кузнецова Из за работы туда попали... меня эта сфера жизни просто до этого доводит
Ирина Кузнецова Для обследования... ну а как тогда
Ирина Кузнецова Я пока не готова так портить свою жизнь. Просто я боюсь потерять эту самую работу. Я смотрю как люди ходят на всякие конференции. Я там буду чувствовать себя ужасно. Там людей много.
Ирина Кузнецова Именно это и у меня
Нашли место! Вам здесь такого насоветуют, что врагу не пожелаешь. Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту!