Психология
Я парень мне 16. Постоянно думаю о машинах
даже девушки не так интересуют. Нормально в них разбираюсь, но мне не с кем поговорить в школе, т к никто этим не интересуется. Интересы моих одноклассников мне чужды. У меня нет настоящего друга. Не гуляю. Вся голова забита машинами просыпаюсь и засыпаю с этой мыслей. Не знаю нормально все это или нет?
нормально все
Это и будет Вашей профессией.
Если ты уже задал этот вопрос, передохни... Отвлекись на другое... Не фанатей...
Может ты будешь как Форд, Лайонз или кто-то в этом духе
Да, это нормально. А собеседников после школы найдёшь, когда поступишь туда, где изучают машины. Мне в школе тоже не с кем было поговорить, там все идиоты были. А в университете нахваталась интересных знакомств - столько всего интересного стали обсуждать, так у меня даже интересов то толком не было - просто интересные собеседники нашлись.
Пройдет. Если не пройдет и вы направите это в нужное русло, то можете стать великим человеком в той области автомобиледвижения, которое выберите.
P.S. Для чего нужен шарик на иголке карбюратора?
P.S. Для чего нужен шарик на иголке карбюратора?
Айнура Шабакова
Ответа нет
Странно что в 16 ни кто кроме тебя машинами не интерисуется. А так все норм.
Нормально. Найди денег и купи Минск или ижак супер аппараты руку так набьешь потом ремонт машины полевым делом будет. В своё время у нас с пацанами гараж был каждодневным местом сбора и у каждого был мотоцикл. Кайф, потом девки сами подтянуться
Сходи к врачу - возможно ты тоже машина?
Ты быдло, смерись с этим, нравится тюнинг, лады, тазы, БПАН. Все это явный фактор того что ты быдлеешь, думаю ты и книги ни одной не прочёл.
Людмила Козелецкая
Сам ненавижу тазы и бпан. Бред это всё.
Все норм, с правами Все будут об этом говорить)
У меня частенько похожая ситуация, чем я увлекаюсь из моего класса никто. Но друг есть и прочее. Парень просто успокойся и живи, все пройдет)
Похожие вопросы
- очень-очень важно....скажите, как помочь парню в 16 лет... у него постоянно депрессия... я его девушка..
- Я постоянно думаю об одном и том же. Это нормально?
- Начал постоянно думать обо всём.
- Меня мучают мысли, я постоянно думаю, не знаю что делать (
- Я постоянно думаю что меня хотят убить
- Почему постоянно думаю о смерти?
- Почему парни и мужчины просто помешаны на машинах? ) Кто мне может это объяснить этот фанатизм?))
- постоянно думаю о смерти, как быть?
- Я не хочу даже думать о учебе и работе и постоянно думаю, что буду лишь бездомной, которая умрет от голода. Что делать?
- что делать, если мне всего 14, а я постоянно думаю о суицыде