Психология

Неужели тату может изменить судьбу человека?)

Юлия Николаева
Может... и чаще, не в лучшую сторону. Например, замечено, что человек, набивший крест на груди, обязательно сядет в тюрьму.
Наталья Орлова
Лучший ответ
ну если только в СУДЬБУ верить....
Тату открывает портал в какой-то мир... а что из того мира придёт к татуированному - вопрос...
У меня их ДВЕ--и скажу честно--РАБОТАЮТ
НЕ жалею что набила их--ХВАЛА МОЕМУ МАСТЕРУ и низкий ему поклон!
Юлия Николаева Красиво.. А что она означает?
Светлана Андреева Это скарабей-и держит в лапках треугольник Пенроуза---
это очень хорошее татуша--на удачу и раскрутку денежного потока. Работает--я серьёзно. долго выбирали--очень долго. И еще у меня на руке тату --щас покажу--там удача
Тату, бусы, раскраска, поклонение сексу... Это всё показатель одичания общества.
Елена Сула
Может....
Непродуманно сделанная татуировка может привести к тому что в определённой ситуации блатные просто прирежут без слов....
Это ли не собственный выбор судьбы....
Фатальный выбор....
Ольга Кокотова
Светлана Андреева Да уж--особенно если на зоне!
Может
Armangul Tleubaeva
могут куда нть на работу не взять
Алина Пашковец
Ну разумеется, представьте, что иглы были не стерильные... и вместо приятных прогулок летними вечерами -больницы, траты на врачей, боли, больничные палаты и вонь хлорки!
и перед Богом будешь отчитываться за тату
Анна Баженова Ой, как страшно....
меняет
Женя Власова
Может... ибо смещает компас реальности как магнит (особенно у людей творческих). Если раньше вы шли на норд-норд- вест, то теперь будете идти на несколько градусов в сторону. Но лучше амулет какой-нить - его можно и поменять если что...
Елена Гордина
Не может. Это полное г...
Ну, это как некий символ, который корректирует судьбу. Это из серии: "Смена имени (фамилии) меняет судьбу.
да это очень опасная штука тату
Если бы моя дочь/сестра сделала бы тату - сдёр бы наждачкой наживую, чтобы внукам потом ещё рассказывала. Татуировкам не место на женском теле, ибо во-первых это уродует его, а во-вторых татуха у самки гомо сапиенс это статус зэчки/быдло/тёлки/шлюхи/бляди/потаскухи! Займись лучше спортом, чтобы жопа и сиси были подтянутыми и упругими, а не заплыла дряхло-диро-циллюлитной массой.
Дик Ооо
Если набить на лбу неприличное слово, то да.