Психология

Как осуществить свою мечту?

Разработать план действий, двигаться по нему + визуализация
Ольга Богомолова
Лучший ответ
Встать и сделать.
молча
картинка странная и не в тему
***** Лариса
Светлана Семенихина у кого какие мечты. Для меня в тему
Не мечтать, а действовать. Под лежачий камень вода, как известно, не течёт.
начать - хоть с малого.
сделать что то для этого
Светлана Семенихина что-то... уже сделано, но мечта не осуществилась!
Мбоу Кадетская Школа № 43 Г. Липецка ну во первых что именно сделано и как, ну а если ты все сделала и мечта не осуществилась значит плохо стремилась к ней.
Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать. Работать.
Светлана Семенихина ))))))))))) это похоже на механическую работу - способ ухода от реальности, чтоб мозг не напрягать, работать, работать как вол.... результата от такой работы нет... просто изнемогаешь от непосильного труда....