Психология

Как считаете, у стоматологов - ТЯЖЕЛАЯ работа??)

Ника Марченко
Специфическая. Зависит от личности врача. Альтруист будет страдать вместе с пациентом, а садистам мучения жертв наоборот приносят неизъяснимое удовольствие!))
(Напомню, раньше вырыванием зубов занимались исключительно брутальные кузнецы или бродячие маргиналы, да и большой оригинал Пётр I тоже любил поковыряться в чужом рту и удалить пару-тройку здоровых зубов у провинившегося боярина!).
Я стоматологов боюсь панически, и никогда бы не смог овладеть этой противоречивой профессией!))
Ольга Грищенко
Лучший ответ
Ника Марченко А чем бы смогли овладеть?) Нежного дня)
Травмоопасная)
Их кусают, бьют ногами и бросаются кусками зубов)
Тяжелая работа у шахтёров. А у стоматологов она обычная :)
Надежда Чеш
не только тяжелая, но и опасная, вдруг пациент нервный и руку откусит))
любая работа.... нелегкая
для настоящих профессионалов сложная и ответственная
Вероника Бовш
Тяжёлая
Нет, если не верите у практолога с гинекологом спросите.
Araika Turbekova
тяжелая. Морально у любого врача очень тяжелая.
Даша Максимова
привет Аня . .я сам скоро пойду на отбеливание чая допился у меня даже сода не помогает, ну ты в курсе.... сегодня мне приснилось как ты Аня меня поцеловала в щёку, мне приятно стало, я тебе воздушный поцелуй посылаю можно в губы твои сладкие тогда поймай мой поцелуй он уже в пути лови его сладкая и нежная моя девочка мне будет ещё приятней после впечатлений от сна и поцелуя твоего в нём.
***танюшка ***
Ника Марченко Надеюсь, Аня его поймала)))) Волшебного дня, Рома)
После укола обезболивающего, Я тупо встал и ушёл, измену не смог преодолеть . Врач был в шоке он даже что то начал мне говорить но слово оборвалось . Так что думаю тяжёлая, в моральном плане . Да и глядеть на ужасы которые находятся во рту у некоторых, каждый день тяжёлое испытание .
она скорее, сидячяя
держать в памяти большое количество адресов.... очень тяжёло.... такое возможно лишь людям долго проработавшим в области связи или других стуктур....
Да мы считаем зубы