Психология

Меня троллят потому, что я еврей. А именно в школе и на странице вк (одноклассники).

Постоянно приколы про печку, подрисовывают звезду Давида мне на тетрадке, и вообще у нас в классе несколько фашистов!
некоторые индивиды стран еще не переросли постоянное выражение расизма, поэтому такая фигня. будь выше, будь собой
Индира Шалгимбаева
Лучший ответ
Это их единственная фишка для прикола... К тому же, кто это постоянно слюнявит, выдает свое слабоумие... Чем меньше ты будешь обращать на дураков внимания, тем меньше у них будет зацепок к тебе и желания тебя подколоть. Они завидуют тому, что евреи умные и независимые.
Срочно меняй национальность:) ахахаха
Опять евреев не любят. (( Евреев жалко, ущербные люди. Все на жалость давят.
дай пизды этим пидарам
убей их с обреза
Lusine Batmanidu
Напиши заяву, сейчас с этим строго, запросто упекут в колонию если дакажешь, тем более доказуха есть
не бери на свой счет. Это программы просто.. у них нет своего ума.
понять, почему они так делают. Программы, заложенные в каждой национальности влияют на отношение менталитета к её отдельным носителям. В Торе написано, что гои, то есть, славяне - не принимаются за людей. Даже если ты не несёшь эти идеи, ты являешься носителем народа так запрограммированного. Просто живи и учись среди евреев, а от славян хорошего отношения не жди (хотя бы поэтому - в священной книге и такое отношение - чего ждать взамен?). Твои предки несли идеи геноцида русского народа, а теперь ты удивляешься, что русские дети тебя гнобят. Не нужно тут ничему удивляться - это естественно. Почитай внимательно ваше фундаментальное учение и поймёшь серьёзные причины, которые уже на генетическом уровне заставляют так относиться к евреям.
Когда попадешь в список Форбс, ты будешь их троллить
боже мой какие ублюдки в твоём классе
Ну еврей это вообще круто, а ты бери это в юморе, переделай в свою сторону