Психология

если современный человек не любит классическую музыку--он КТО? -- просто мешок -а я слышал другое

Kenjegul Akmatova
Современным людям навязывается извне много всего неправильного и противного природе человеческой, типа "Кончиты Вурст". Целенаправленно и планомерно идет разрушение не только таких понятий, как "брак", "семья", но даже "мать" и "отец". Разрушается восприятие человеком собственной половой принадлежности, как "мужчины" или "женщины".
Чего же Вы хотите...
Svetlana Kramshenko
Лучший ответ
Kenjegul Akmatova спасибо
Современный человек не любит классику, потому что не знает её. Сегодняшняя действительность и не побуждает её знать. Как ребёнок привыкает к новой еде? Сначала плюётся. Помню как внучке дала впервые банан. Такую гримасу скорчила! А сейчас самый любимый фрукт.
С*
Светик ***
Ох, как же живуча привычка навешивать ярлычки!
Каждый человек имеет право на свои собственные
пристрастия, лишь не был подонком по отношению
к другим людям.
Современный человек ничего не любит, кроме денег, причем больших.
Жанна Герцог
O vkusah ne sporeat..i esheo..liudi raznie i osujdati mi nikogo ne doljni..
Оля Чернова
Битлс и Пинк Флойд тоже теперь классика....
Всё относительно....
Так что вкусовые пристрастия не определяют рафинированность человека....
Свобода выбора вот главное....
ну, явно интеллектом не блещет)
но главное, ведь у него все - впереди (и даже ты))
Судя по вопросу, ты и есть мешок.
Современный человек никому ничего не обязан любить
Классику начинают понимать и возможно любить, когда становятся ближе к в встрече с богом. Тогда начинают задумываться о душе. А в молодости интересы приземлённые. И что значит любить? Её слушают под настроение, но что бы упиваться надо быть поклонником.