Психология
Самый сильный человеческий страх?:)
Это страх за своего ребёнка.
Когда никому не нужен.
Животный ужас! Очень свезло тому, кто не понимает, что это такое!
Страх, что будет ВОЙНА Страшнее не бывает.
Люди больше всего боятся работы и ответственности. Особенно, осмысленной работы, умственной. Еще боятся узнать правду и очень боятся свободы. После этого набора универсальных страхов - уже идет смерть:)
тот который пережил....
Страх смерти, и на войне смерть
Кому как... некоторым хватает боязни высоты а некоторым и смерть не страшна.
Но дважды ангел вострубит;
На землю гром небесный грянет:
И брат от брата побежит,
И сын от матери отпрянет.
И все пред бога притекут,
Обезображенные страхом;
И нечестивые падут,
Покрыты пламенем и прахом.
На землю гром небесный грянет:
И брат от брата побежит,
И сын от матери отпрянет.
И все пред бога притекут,
Обезображенные страхом;
И нечестивые падут,
Покрыты пламенем и прахом.
Самый сильный и ПОЧТИ для всех - страх смерти. кто говорит, что не боится, то лукавит. Или просто не думает, что с ним может случиться такое скоро, но чем ближе по возрасту- начинают ещё больше бояться. Второй не переносимый страх, о нём даже писать страшно. смерть детей. Самый главный страх - который включает в себя оба первых - страх ВОЙНЫ, (
Маленькая зарплата
Страхи деляться на 3 типа: биологические, социальные,
экзистенциальные. Самые страшные это биологические. Тоесть когда что либо несет прямую угрозу для жизни или здоровья человека.
Мы не боимся любить, мы боимся быть отвергнутыми в ней
проснутся в моргу
думаю смерть самый сильный страх, и не только у людей. вот люди даже придумали целую кучу методик и религий чтобы от него избавиться
Боязнь.